MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Истинный воин и настоящий боец». Сыну Рамзана Кадырова присвоили звание героя Чечни

Гость
7 октября 2023, 07:51
Его еще не закопали, только героя дали?
Гость
7 октября 2023, 15:16
А чё не смеётесь? Не поняли, да? ЭТО - россия... (цитата).
Гость
7 октября 2023, 16:08
отпинал беззащитного заключённого,и получил награду?.скоро медали и ордена по наследству присуждать будут.а когда пинал ,хоть спрашивал бедолагу почему он за деньги это сделал?.если за деньги это от нищеты,а если по внутренней собственной мотивации это другое дело.здесь обе стороны не правы.жестокость наказания за поджог пусть даже святого документа -это не правильно.он уничтожил всего лишь бумажный носитель информации.не веру же он уничтожил в конце концов.этот акт говорит лишь о его моральном нищенстве ,и что за это избивать и садить в тюрьму?.в конце концов он может купил этот экземпляр в книжном магазине и значит может делать с ним что хочет.
Гость
8 октября 2023, 04:37
Вспоминается, как героических "Ахмат" не смог остановить бунтарей Пригожина из-за пробок на дорогах. Герои...
Гость
8 октября 2023, 04:35
Героически избил беззащитного. Таковы герои Чечни?
7 октября 2023, 07:55
На меня открыли мошенники в киви банке электронные кошельки с неизвестного мне мобильного номера, при этом использоааали мои паспортные данные. Обратилась в мвд, через 7 месяцев пришел ответ, что нарушений нет. Следоатель юдаев с. из мвд по юго-восточному округу москвы. Не знаю как в других городах, а в москве - Ужас. А завтра кредит на меня повесят и я ничего не смогу доказать. В москве сплошное беззаконие и бандитизм. Люди, обращайтесь в ЦБ, отвечают быстро и уточняйте обо всех на вас открытых счетах, кошельках. В налоговой только половина информации.
Гость
7 октября 2023, 08:57
ПЦБК?
Гость
7 октября 2023, 07:28
Очередное дно пробито.
7 октября 2023, 08:46
Путьриотизьм в действии?
Гость
7 октября 2023, 14:20
У нас новое открытие в стране: Дна у нас нет совсем
Гость
8 октября 2023, 02:11
Гость
7 октября 2023, 14:20
У нас новое открытие в стране: Дна у нас нет совсем
Ни дна, но с покрышкой.
Гость
7 октября 2023, 11:30
Владимир Васильевич это КТО?
Гость
7 октября 2023, 14:21
Гундяй так Путина называет - Владим Васильевич. О как! Запомни!
Гость
8 октября 2023, 02:19
Гость
7 октября 2023, 14:21
Гундяй так Путина называет - Владим Васильевич. О как! Запомни!
А Владимир Васильевич меняет профессию (как и царь Иван Васильевич) - в управдомы? Уже?! ("я устал, я ухожу; преемником - Кадыров"?).
Гость
7 октября 2023, 04:33
Вспоминается кино сказка, в ней: " Как на Андрюшины именины испекли мы каравай....." .
Гость
7 октября 2023, 05:55
Это уже не сказка...
Гость
7 октября 2023, 09:21
Владимир Васильевич одобряет.
Гость
7 октября 2023, 21:07
Маминому пирожку вручили очередную цацку?
Гость
8 октября 2023, 04:36
А за что героя дали?