Активисты потребовали завести уголовное дело на режиссера «Мастера и Маргариты»
28 января 2024, 18:26
Гость
28 января 2024, 19:09
Надеюсь, режиссер не в России?
Энергию активистов на строительство очередного Беломорканала бы направить...
Гость
28 января 2024, 20:41
Это не «Зов народа», а «Зов предателей народа »!
Гость
28 января 2024, 21:34
Верно написано! Спасибо за трезвый ум.
Гость
29 января 2024, 01:41
Правильное решение, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
30 января 2024, 04:52
Что-то невероятное! Действительно, лапотники пустые бутылки свои поднимают и теперь что? на все их домыслы будут реагировать? Тогда вопрос к правоохранителям:вы тоже из лапотников? и приводите в действие расхожую фразу : *закон что дышло-куда повернул - туда и вышло?!? *
Беспредел в судах?!? Это что, сейчас вся страна будет обслуживать безграмотных завистливых и злых людишек? Что творится? Слов нет!!!
Гость
28 января 2024, 20:57
И откуда все эти блаженные (юродивые) берутся?
Гость
29 января 2024, 01:30
Каждый бродячий пес любит задрать ногу у памятника.
Гость
29 января 2024, 01:30
Шарикову тоже не нравился профессор Преображенский. Но потом его вернули в первоначальное состояние. И так будет с каждым "шариковым".
Гость
29 января 2024, 09:21
Очередные "активисты". Нашли чёрную кошку в комнате, в которой её нет. Булгаков и обличал в своём романе "Мастер и Маргарита" стукачей и доносчиков, лепящих липовые дела.
Гость
28 января 2024, 18:35
В Чебурашке тоже можно найти фейки об армии, если обладать бдительным умом и зорким глазом.
Гость
28 января 2024, 18:56
Вот сейчас все причастные к созданию слегонца напряглись..
Гость
29 января 2024, 09:38
Чебурашка изначально бесполое существо - куда уж более?
Гость
29 января 2024, 01:33
Сосед постоянно ест сало и вареники. А у его жены такое подозрительное лицо, о каких русский художник (иноагент?) И. Репин писал: "Просто прелесть, прелесть и прелесть!!!" Все это очень подозрительно, надо бы разобратья.
Гость
28 января 2024, 18:36
Главное, нюхать и курить - и необъятный мир фейков откроется вашему расширенному сознанию.
Гость
28 января 2024, 19:55
эка их торнуло, ложкина не узнают..лакшми бай? баю бай ...
Гость
28 января 2024, 20:11
Ахах... Только вчера говорили, что торопиться надо посмотреть.
Гость
29 января 2024, 01:36
Ничего кроме пива по акции интересным быть не может, а продолжают писать.
Гость
29 января 2024, 09:21
Дятлы стучат по дереву, а стукачи на людей. "Липовый" донос.
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%Активисты потребовали завести уголовное дело на режиссера «Мастера и Маргариты»