перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Штраф заменили на годы в тюрьме. Военный суд в Подмосковье ужесточил приговор политологу Борису Кагарлицкому*

Гость
13 февраля 2024, 11:50
Российский суд самый де бильный суд в мире!
Гость
13 февраля 2024, 11:58
Гость, на тебя тоже должна обратить внимание прокуратура. За оскорбление суда РФ.
Гость
13 февраля 2024, 16:29
Гость
13 февраля 2024, 16:29
Гость, на тебя тоже должна обратить внимание прокуратура. За оскорбление суда РФ.
"Уважаемый", у вас есть прекрасная возможность заработать на мне. Вперед, в прокуратуру! А суд и в правду де бильный. Как и прокуратура. Филиалы Палаты № 6
Гость
14 февраля 2024, 03:30
Сомневаешься? - ну попробуй где-нибудь в ЕС /в любой стране/ сказать что, мол, сомневаешься в подсчёте количества жертв "холокоста" - сразу сядешь лет на 5. а если ещё и добавишь что "мужеложство" богомерзкое занятие и строго осуждается "Св.Писанием" - так и ещё на 5 в придачу. - рискнёшь? а терроризм оправдывать любыми способами.. - там люди погибли, совершенно случайные. помимо того что мосты взрывать - во всём мире неприветствуется мягко говоря. ему дали поначалу возможность свалить в свой Израиль - не внял. продолжил. ну так получите и не жалуйтесь. вас недвусмысленно предупредили. так что да. всё достаточно гуманно и интеллигентно. ..в данном случае.
Гость
13 февраля 2024, 12:47
злостное хулиганство.тут можно креативить.лишить гражданства и выслать из страны.10 лет лагерей.или на боевые действия.и ничего не строго.в китае законы жестче.
Гость
13 февраля 2024, 14:41
Весь в мечтах об австрийском художнике?
Гость
13 февраля 2024, 17:26
Гость
13 февраля 2024, 17:26
Весь в мечтах об австрийском художнике?
Идеал
Гость
13 февраля 2024, 18:52
О! Давно хотел спросить у эксперта в области китайского права: Правовая система КНР основана больше на даосизме, или все же конфуцианство сыграло более существенную роль?
Гость
13 февраля 2024, 12:04
и хорошо. враги страны должны сидеть.
Гость
13 февраля 2024, 16:30
В Кремле
Гость
13 февраля 2024, 12:00
Вышинский ворочается в гробу от зависти.
Гость
13 февраля 2024, 12:04
Да уж, при Брежневе сидел и вот опять на старости лет....
Гость
13 февраля 2024, 13:16
Себе же хуже сделали. Впрочем... Можно сказать, что власти вошли в свою колею
Гость
13 февраля 2024, 13:53
Кто не с ними, тот против их.
Гость
13 февраля 2024, 21:58
Мда, в совке ему дали год. А сейчас пять - инфляция?
Гость
14 февраля 2024, 00:21
Первый раз штраф и освобождение в зале суда. Дали возможность уехать, а он решил поиграть в кошки-мышки. Отдыхай тогда Боря,все по честному.
Гость
14 февраля 2024, 02:51
оправдывать терроризм это нехорошо. - кто то станет спорить? первый раз не посадили и дали возможность уехать с глаз долой и не отсвечивать.. (в Израиль) решил "заговогённый-непосмеют" - ну так пожалуйте в места не сильно отдалённые "каждое следующее предложение будет хуже предыдущего". не поймёт - последует в места Сильно отдалённые. ибо нефек оправдывать терроризьм. - это негуманно и Неправильно. и вообще не по-людски, - там люди погибли. - совершенно случайные. т.б. мост денег стоит.
Гость
14 февраля 2024, 06:12
в мире все нечестные. особенно когда всё вроде и формально и по букве - но пипл чувствует после этого поиметым публично несколько раз на площади в цинично-извращённой форме стаей бабуинов. и пожаловаться никому не льзя : вообще трындец станет. - ты видать не жил в США.
13 февраля 2024, 11:56
И самый честный суд в мире.