перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я не совершил преступления». Главе «Мемориала»* Олегу Орлову* запросили почти 3 года колонии

26 февраля 2024, 17:05
За что???
26 февраля 2024, 16:49
Он абсолютно прав.Все так и есть.
26 февраля 2024, 17:01
дескредитировать дескредитированное невозможно !
26 февраля 2024, 19:38
Мы помним, как эти правозащитники защищали чеченских террористов. Они не любят нашу страну.
Гость
26 февраля 2024, 21:36
"правозащитники защищали чеченских террористов" Не было такого. Они защищали тех, кто хотел независимости от РФ.
27 февраля 2024, 00:35
Гость
27 февраля 2024, 00:35
"правозащитники защищали чеченских террористов" Не было такого. Они защищали тех, кто хотел независимости от РФ.
"Независимость" как раз и образует состав преступления с точки зрения уголовного права. И не только в России. Где там господин Карл Пучдемон до сих пор скрывается от Испанского правосудия? Или "это другое"?
28 февраля 2024, 03:00
28 февраля 2024, 03:00
"Независимость" как раз и образует состав преступления с точки зрения уголовного права. И не только в России. Где там господин Карл Пучдемон до сих пор скрывается от Испанского правосудия? Или "это другое"?
А почему тогда Россия поддерживала этого Пучдемона и каталонских сепаратистов?Или есть сепаратисты хорошие,а есть плохие?
Гость
27 февраля 2024, 00:44
все смешалось в доме орловских.
28 февраля 2024, 02:58
Облонских.
Гость
26 февраля 2024, 17:31
Его слова: "В России запрещают книги современных русских писателей, запрещают цитировать иноагентов, запрещают несуществующее движение ЛГБТ *" Все приехали. Он где жил и живёт?! И ребенок малый знает что и почему! Пятая колонна. Мало дали.
Гость
26 февраля 2024, 22:04
Гость, в России запрещает книги русских писателей причём говорит об этом евреи.... помните песенку русское поле, слова музыку и первое исполнение это были евреи
26 февраля 2024, 23:18
знаете , в его последнем слове на суде есть хороший вопрос : господин судья , вы все знаете и понимаете .ВАМ НЕ СТЫДНО ? ПОНИМАЕШЬ ЭТОТ ВОПРОС ?
Гость
27 февраля 2024, 12:08
27 февраля 2024, 12:08
знаете , в его последнем слове на суде есть хороший вопрос : господин судья , вы все знаете и понимаете .ВАМ НЕ СТЫДНО ? ПОНИМАЕШЬ ЭТОТ ВОПРОС ?
Судья то как раз все отлично понимает, в отличии от вас. А самое главное, что и осуждённый все понимает, но он вредитель такая его роль. НАМ НЕ СТЫДНО. Это вашей нынешней Германии придется скоро снова испытывать вину и стыд.
Гость
26 февраля 2024, 21:35
Сами себя дискредитировали.
27 февраля 2024, 00:31
К счастью в судах под флагом Российской Федерации сидят не какие то граждане объявившие себя "правозащитниками" и решающими от лица государство, кто что совершил противоправного, нарушив закон. Кстати о непорядочности этих людей можно судить по тому, что эти замечательные люди практически никогда не публикуют приговоры по своим делам. На словах просят передать , что "Рафик признал себя нэувиновным", но потом охотно подают прошение об УДО, чем собственно подтверждают и признают свою вину.
Гость
26 февраля 2024, 17:33
А можно всех хлопающих на суде тоже подальше и на подольше. Пятая колонна.