перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Существует ли «клан Собянина»? Как люди с севера заняли ключевые посты во власти Москвы и других регионах

Гость
21 августа 2024, 14:13
Это где и когда жители Тюмени вспоминают о нём только хорошее?!)) Собянин никогда и нигде не работал! Он был членом КПСС и работал в горкоме! Именно поэтому о плохой руководитель и хороший подлиза/парт аппаратчик.
Гость
21 августа 2024, 14:29
Вы на Семеныча бочку не катите! Кто чем умеет, тем и работает. Не завидуцте... Ему так тяжело! Думаете, легко каждый год бордюры и асфальт с плиткой менять?
Гость
21 августа 2024, 14:55
Гость
21 августа 2024, 14:55
Вы на Семеныча бочку не катите! Кто чем умеет, тем и работает. Не завидуцте... Ему так тяжело! Думаете, легко каждый год бордюры и асфальт с плиткой менять?
У нас в Челябинске в начале 00-х мэром города был Тарасов. Тогда как раз построили очередной местный заводик по производству тротуарной плитки. Строили и владели заводиком его друзья. Буквально сразу же в центре города началась эпидемия тротуарной плитки. Добротный асфальт с тротуаров срезали, потом там стоящие на коленях и ползающие по тротуару таджики клали плитку в насыпанный слоем песок. После женщины на каблуках на этой плитке выворачивали ноги.
Гость
21 августа 2024, 22:19
Гость
21 августа 2024, 22:19
У нас в Челябинске в начале 00-х мэром города был Тарасов. Тогда как раз построили очередной местный заводик по производству тротуарной плитки. Строили и владели заводиком его друзья. Буквально сразу же в центре города началась эпидемия тротуарной плитки. Добротный асфальт с тротуаров срезали, потом там стоящие на коленях и ползающие по тротуару таджики клали плитку в насыпанный слоем песок. После женщины на каблуках на этой плитке выворачивали ноги.
Плитка кладется не для удобства, а для освоения бюджета! И чем хуже кладется, - тем лучше, ибо выделят деньги на ремонт плитки. Ремонт на ремонте и ремонтом заправляет. Иначе дачку на Канарах не построишь...
Гость
21 августа 2024, 14:49
У нас в Челябинске если один татарин в организацию устроился, то спустя пару лет его земляков там уже несколько будет. И далее только по нарастающей.. Приедут из окраинных деревень, где их немало, и устроятся на теплые местечки по блату. Тащат земляков за уши.
Гость
21 августа 2024, 15:58
Гадость. Они набегают, как тараканы.
Гость
21 августа 2024, 19:57
Всех на освоение Арктики!
Гость
21 августа 2024, 23:35
зато он в метрополитене как генеральный директор вон скок станций открыл
Гость
22 августа 2024, 11:46
Прищуренный до печёнок достал москвичей. Назад, к оленям.
Гость
22 августа 2024, 19:05
мафия чукчей
Гость
31 августа 2024, 16:14
МОЛОДЕЦ СОБЯНИН С СВОИХ НУЖНО ОН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ И СКЕМ РАБОТАТЬ.
Гость
10 сентября 2024, 13:26
Да просто есть подчинённые, которпые его боятся, вот и всё. Человеку такого типажа клан не нужен. Он же не Фредди Меркури с манией величия.