перейти к публикации
52 комментария к публикации

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заработал 78 миллионов за 2025 год

23 июля 2026, 06:30
Гость
Гость
25 июля, 11:07
Как жительница Подмосковья, огромное спасибо губернатору Воробьеву Андрею! Красавчик!
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 17:37
Больше мэра Москвы зарабатывают?? Ну это граждане - господа ни в какие ворота! Предлагаю в разы повысит зарплату Сергею Семенычу !
Гость
23 июля, 12:32
То есть живут они хорошо. С чем я их и поздравляю.🥳🎉🎊🍾
Гость
23 июля, 11:04
Как живёт население Подмосковья и как Воробьёв?! И кто то ещё говорит, что не надо повышать налог на доходы по вкладам, в Турции в разы больше..
Гость
23 июля, 11:41
Вы серьезно думаете, что их это коснется.
Гость
23 июля, 10:12
Воробьёву(и не только ему) всей "Верхней тысяче", намекнули - пора делиться! Пора помочь Вождю, попавшему в труднейшее в своей долгой 26-летней жизни положение. Спасать Вождя нужно всем миром! Миром наших людей, своих, приближённых, элиты и знати. ДЕЛИТЬСЯ НАДО! (с) Иначе нас всех, ждёт один печальный конец. Не знаю, поймёт ли это губер..
Гость
23 июля, 11:40
Можно подумать оне сами пролезли в эту тысячу без билета. Ну ну господин фендфебель стучи дальше.
Гость
23 июля, 12:35
Вы забыли напечатать "на троне".
Гость
23 июля, 10:04
Не, Собянин не рантье, он ученик рантье.
Гость
23 июля, 11:37
И холоп цапков.
Гость
23 июля, 09:33
Умножайте эти цифры, как минимум, на 100.
Гость
23 июля, 09:37
И получится мелочь по сравнению с теми капиталами, которые контролируют немецкие, американские, еврейские олигархи, но про них вы не напишите...
Гость
23 июля, 09:31
Вы координируете свои статьи с ВСУ? Какое "совпадение"! Они атакуют Подмосковье дронами, а вы власть изнутри с помощью своих ботов...
Гость
23 июля, 09:51
Мне вот даже жалко таких зомбилэндовцев.. Просыпаться вам будет больно. "Розовые очки разбиваются стёклами внутрь".
Гость
23 июля, 11:01
Гость
23 июля, 09:51
Мне вот даже жалко таких зомбилэндовцев.. Просыпаться вам будет больно. "Розовые очки разбиваются стёклами внутрь".
Он думает, что его заметят и наградят за старания, как Адама))
Гость
23 июля, 11:42
Да не с ВСУ , а с тутошним прапором.
Гость
23 июля, 09:15
У них ещё есть богатая семейная рыбалка.. Семья знатно наудила себе улова в "Русском море"..
Гость
23 июля, 09:40
Это не твоего знакомого недавно задержали в Подмосковье за передачу секретных данных ВСУ?
Гость
23 июля, 09:10
Губер подмосковья это олигарх, это один из богатейших людей россии и европы, триллионер, до сих пор при должности. Вся эта застройка передел подмосквовья это все делается через него...
Гость
23 июля, 09:19
Там все такие, сейчас честных во власть не берут!
Гость
23 июля, 09:33
Гость
23 июля, 09:19
Там все такие, сейчас честных во власть не берут!
Все "честные" в Киеве живут!
Гость
23 июля, 09:39
Гость
23 июля, 09:33
Все "честные" в Киеве живут!
А всех борцов с коррупцией готовят в Йельском университете США!
Гость
23 июля, 08:54
Нажил непосильным трудом в заботах о народе...
Гость
23 июля, 09:29
Будто бы владельцы этого СМИ не олигархи...
Гость
23 июля, 08:37
Столько пользы принес😁
Гость
23 июля, 08:24
Ужас. Вот так и живём. Ещё по телеку вопят с утра до вечера про "патриотизьм".
Гость
23 июля, 09:29
Украинский агент?
Гость
23 июля, 09:30
Агент Коломойского?
Гость
23 июля, 09:33
То ли дело в твоей родной стране...
Гость
23 июля, 07:58
Ну прям шахтёр этот воробьёв, чес-слово!!! :-))
Гость
23 июля, 08:13
Скорее шЕхтер.
Гость
23 июля, 09:34
Главное, что не наркоман, как твой хозяин...
Гость
23 июля, 11:10
Гость
23 июля, 09:34
Главное, что не наркоман, как твой хозяин...
Высоцкий тоже был наркоманом, но был настоящим человеком, который многим нравился.. Так что..
Гость
23 июля, 07:31
Говорят, что в российских военкоматах завелся Робин Гуд.. Он отбирает повестки у богатых и отдает их бедным..
Гость
23 июля, 09:35
В еврейских СМИ пишут, что Коломойский - защитник бедных!
Гость
23 июля, 10:11
Гость
23 июля, 09:35
В еврейских СМИ пишут, что Коломойский - защитник бедных!
Звони срочно 117, диванный Сидор.. Что нам до Коломойского то дурик, кто там у тебя?!
Гость
24 июля, 06:41
Гость
23 июля, 09:35
В еврейских СМИ пишут, что Коломойский - защитник бедных!
Читаете еврейские сми? На иврите?
Гость
23 июля, 07:00
У героя труда Миллера всё равно больше...
Гость
23 июля, 10:16
Чуть побольше.. и у Мантурова.
Гость
24 июля, 06:41
А у Сечина, Ротенбергов, Ковальчуков....
Гость
23 июля, 06:54
👺... Не берегут себя, золотые наши, всё о России думают))
Гость
23 июля, 07:06
что бы чиновник не брал взятки он должен получать большую зарплату. Это не я сказал а кто то из высокопоставленного лица.
Гость
23 июля, 07:27
Гость
23 июля, 07:06
что бы чиновник не брал взятки он должен получать большую зарплату. Это не я сказал а кто то из высокопоставленного лица.
Про судей и прокуроров тоже самое говорили.. Сейчас все сидят на пенсиях больше 100 тыс., и детишек своих от армии отмазывают.. Патриотизм у них только в набивании карманов..
Гость
23 июля, 08:10
Гость
23 июля, 07:27
Про судей и прокуроров тоже самое говорили.. Сейчас все сидят на пенсиях больше 100 тыс., и детишек своих от армии отмазывают.. Патриотизм у них только в набивании карманов..
100 тыщь???? Это вы серьезно? Это деньги???
Гость