перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Собянин раскрыл секрет, как сделать регионы России «счастливыми»

21 сентября 2026, 15:47
Гость
Гость
3 минуты
"Но ведь тогда я не буду мэро-губернатором😢" Это сказал?
Гость
6 минут
хайп.
Гость
18 минут
Остальным регионам можно отделиться от Москвы👆🗿
Гость
21 минута
Самое главное он не сказал.. Государственную тайну не выдал.. Она - Европа - рядом! Из Омска, в Биарриц и Берлин, много налетаешься..
Гость
29 минут
Куда он поедет?!)) Тут столько вложено, тут у них бизнес!!! А поднимать разруху никто не хочет!
Гость
43 минуты
Стремимся в Васюки.
Гость
43 минуты
После глобальной движухи её перенесут в Сибирь.
Гость
41 минута
Оставить тоже можно. Потому что святая земля. Много храмов и святынь. Мало где так. А пустая земля кому нужна? Европа вон вся в святынях - из Византии и Иерусалима в свое время все вывезли. Даже стены дома Богородицы - в Лоретто сейчас в Италии.
Гость
24 минуты
Гость
41 минута
Оставить тоже можно. Потому что святая земля. Много храмов и святынь. Мало где так. А пустая земля кому нужна? Европа вон вся в святынях - из Византии и Иерусалима в свое время все вывезли. Даже стены дома Богородицы - в Лоретто сейчас в Италии.
ничего здесь святого совершенно нет.
Гость
21 минута
Гость
24 минуты
ничего здесь святого совершенно нет.
Прикиньте стоит храм и 1000 лет на этом месте каждый день совершались литургии, жили монахи и люди помолись. И вся Москва такая, а под землей везде - огромное древнее кладбище - это факт исторический.
Гость
47 минут
Мне нравится Екатеринбург, но там нет храмов почти и везде Ленин и площади труда. Без храмов не может быть столицы.
Гость
43 минуты
Я вот не понимаю этих немецких названий -бург , бург. Ну и Свердлова. Если по немецки то Свердлов бундесландер
Гость
39 минут
Гость
43 минуты
Я вот не понимаю этих немецких названий -бург , бург. Ну и Свердлова. Если по немецки то Свердлов бундесландер
И Ельцин Zentrum
Гость
35 минут
В принципе это может быть и остаться городом советских памятников. Тогда и мавзолей туда надо перенести и весь Музеон - там много памятников. А Москву на месте оставить. Сейчас не важно где столица то, с современными технологиями, не спрячешься.
Гость
57 минут
Странно, что предложение это было сделано Собянину. Да и в ином случае проще поднять доходы в регионах до московского уровня или сопоставимого с ним (скажем 0.85 от московских).
Гость