MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость обзор Почем дача в Подмосковье? Рассказываем о самых классных летних домиках, которые можно купить

Почем дача в Подмосковье? Рассказываем о самых классных летних домиках, которые можно купить

Летняя резиденция обойдется в 300–500 тысяч рублей

О даче грезят многие москвичи

Многие москвичи мечтают о загородном домике, куда можно сбежать на лето или на выходные. Купить жилье на свежем воздухе еще не поздно. По просьбе MSK1.RU эксперты «Авито.Недвижимости» выбрали самые интересные предложения о продаже дач в Подмосковье.

За 350 тысяч рублей можно купить дачу в 70 квадратных метров с участком в 14 соток на окраине Электростали. В кирпичном доме два этажа и две комнаты, при этом он требует ремонта, указано в объявлении. Дача находится в 41 километре от МКАД. На участке есть свой колодец, грядки, клумбы, плодовые деревья. В лесу неподалеку можно найти грибы и ягоды или порыбачить в пруду. Собственник обещает, что в ближайшее время к дому будет проведен свет. Добраться до дачи можно на машине, электричке или автобусе.

За такую дачу просят 350 тысяч рублей
Участок находится на окраине Электростали

Другое предложение — между Электросталью и Павловским Посадом, в СНТ в городском округе Богородское. Деревянный двухэтажный дом площадью 40 квадратов окружен яблонями и цветами, а сам участок в 8 соток засеян газоном и несколькими грядками. На нём также располагаются холодец, зона для шашлыка, хозблок и летний душ.

В доме три спальни (две на первом этаже и одна на втором), холл и кухня. Газ и электричество не подведены, но для комфортного летнего отдыха есть генератор и газовый баллон. Садовое товарищество окружено лесом, где бывает много грибов, неподалеку протекает река Ходца. Просят за такую дачу 530 тысяч рублей.

В 96 километрах от МКАД недалеко от Егорьевска выставлена на продажу дача площадью 60 квадратных метров. В доме 2 этажа и 4 комнаты, высокие потолки, сделан косметический ремонт, оборудована кухня, есть свет и водопровод.

На участке площадью 6 соток есть еще один гостевой домик с печкой, а также отдельно стоящие душ и туалет. Садовое товарищество с одной стороны примыкает к деревне Верейка, поэтому подъезд к нему чистится круглый год, в пешей доступности есть автобусная остановка, а в самой деревне — магазины, Дом культуры и детский сад. С других сторон поселок окружен лесом и несколькими озерами. Стоимость дачи — 500 тысяч рублей.

В 89 километрах от МКАД по Егорьевскому шоссе в Орехово-Зуевском городском округе продается дача площадью 30 квадратных метров. Двухэтажный бревенчатый домик с верандой построен в 2000 году. На участке есть отдельно стоящая беседка, сарай с бочкой для душа, колодец, ива и плодовые деревья и кустарники.

В доме установлена небольшая печка, а еду можно готовить на газу (есть газовый баллон). Сейчас к дому проводится электричество, уже установлены столбы и провода.

Участок находится в тихом садовом товариществе, до ближайшей железнодорожной станции около 2 километров лесной дороги, а автобусная остановка находится в километре — в деревне Зворково. Цена — 400 тысяч рублей.

Для тех, кто хочет обустроить дом самостоятельно, в 10 минутах езды от Коломны продается дача площадью 25 квадратных метров на участке 6 соток. Дом построен из кирпича, в нём два этажа и две комнаты, но нет внутренней отделки. К участку подведено электричество, он облагорожен и засажен садовыми деревьями.

СНТ находится в экологически чистом районе, въезд через шлагбаум с электронным управлением, ведется видеонаблюдение. Подъезд доступен в любое время года: зимой дороги регулярно чистятся. Расстояние от МКАД — 84 километра по Новорязанскому шоссе. Цена — 430 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем