MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость обзор Квартира в центре Москвы за 1,8 млн рублей — реальность. Публикуем подборку самого недорогого жилья

Квартира в центре Москвы за 1,8 млн рублей — реальность. Публикуем подборку самого недорогого жилья

Где купить квадратные метры за доступные деньги. Но, правда, со своими нюансами

Цены на эти квартиры очень доступны, но жить в них вы навряд ли захотите

Обзавестись недвижимостью в Москве — мечта многих людей. Правда, в процессе приобретения жилья может возникнуть много сложностей — ранее мы уже обсудили с риелтором, как сэкономить деньги при покупке заветных квадратов. MSK1.RU изучил предложения и нашел самые доступные варианты (правда, не всем захочется там поселиться).

Открывает наш топ дешевых квартир в столице студия в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы. За 1,6 млн рублей здесь продают апартаменты площадью 16 квадратных метров на цокольном этаже кирпичной пятиэтажки. Все коммуникации — отопление, вода, канализация и электричество — центральные. Студия с потолками 2,8 метра, как можно увидеть на фото — без ремонта, планировка свободная. Купить жилье можно только без ипотеки и материнского капитала.

— Данная студия всегда будет пользоваться спросом для сдачи, — уверяет собственник квартиры.

Вид из окна на цокольном этаже

Купили бы такую квартиру?

Да
Нет

Жилье за 1,8 млн рублей в центре — это реальность. За эту цену вы можете стать обладателем студии в Пресненском районе ЦАО Москвы. Квартира площадью 15 квадратных метров расположена на 1-м этаже шестиэтажного кирпичного дома 1929 года постройки. По словам собственника, в студии есть центральное отопление и проведен косметический ремонт.

А вот так выглядит дом:

Купили бы такую квартиру?

Да
Нет

Еще один лот в районе Выхино-Жулебино: за 1,8 млн рублей можно приобрести апарт-студию площадью 15 квадратных метров без отделки. Квартира расположена на сухом, теплом цокольном этаже пятиэтажного дома 1961 года. Из преимуществ жилья, по словам собственника, — потолки 2,6 метра, пластиковое окно, металлическая дверь и керамогранит в коридоре.

— Ипотека не подходит. Без прописки. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций, — заявил собственник квартиры.

Купили бы такую квартиру?

Да
Нет

Следующий лот — студия в восьми минутах езды от метро «Бунинская аллея» за 2,2 млн рублей (наличкой без ипотеки и маткапитала!). Этот вариант подойдет для тех, кому важно оформить московскую прописку — в этой квартире это возможно. Квартира площадью 11 квадратных метров расположена на 1-м этаже пятиэтажного дома 1968-го года постройки. Собственник отмечает, что в студии низкие коммунальные платежи, а в пешей доступности вся инфраструктура — школы, магазины, поликлиника и МФЦ.

Купили бы такую квартиру?

Да
Нет

А вот вариант подороже. За 2,5 млн рублей можно приобрести студию в 5 минутах ходьбы до МЦД «Щербинка». Квартиру площадью 11 квадратных метро продают без отделки, но собственник готов сделать быстрый чистовой ремонт по пожеланиям покупателя за 3–4 недели. Внутри уже провели коммуникации и приборы учета. Правда, коридор придется делить с другими студиями, которых на этаже 4.

Купили бы такую квартиру?

Да
Нет

Ранее мы рассказывали вам о том, почему в столице рухнули цены на недвижимость и в каких районах Москвы снять квартиру дешевле всего. Посмотрите подборку самого убогого жилья столицы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем