MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Два этажа, четыре санузла и мастер-спальня: в центре Москвы за 80 миллионов продают квартиру иноагента Анны Монгайт

Два этажа, четыре санузла и мастер-спальня: в центре Москвы за 80 миллионов продают квартиру иноагента Анны Монгайт

Журналистка уехала из страны в марте 2022-го

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Монгайт Анной Викторовной либо касается деятельности иностранного агента Монгайт Анны Викторовны.
До переезда из России Анна* жила в этой квартире вместе с семьей

В интернете появилось объявление о продаже апартаментов в Москве недалеко от Патриков. Двухэтажный лофт 154,5 квадрата с четырьмя комнатами и полотками высотой 6 метров готовы выставили за 80 миллионов рублей.

«На первом этаже располагается кухня-гостиная с выходом на небольшой балкон, гостевой санузел и место для хранения вещей. На втором — мастер-спальня с гардеробной, две детские спальни, три санузла и лоджия с видом на тихий внутренний двор», — говорится в объявлении.

Отдельно автор объявления отметил, что в квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных и дорогостоящих материалов.

Апартаменты, которые находятся на территории бывшей мебельной фабрики «Мюр и Мерилиз», решили оформить в таком же индустриальном стиле. Подробности о дизайне квартиры нашим коллегам из myDecor рассказала ее бывшая владелица — журналистка Анна Монгайт*.

— В отделке сочетали не только фактуры, но и времена — кирпичи для облицовки стен покупали со старых заводов, — уточнила журналистка. — Металлические плиты у входа в квартиру тоже когда-то выстилали пол то ли фабрики, то ли железнодорожного вокзала. Стол, железные стеллажи, деревянные шкафы делали на заказ.

Анна* объяснила, что переехала с семьей в эти апартаменты после рождения второго ребенка. Из прежней квартиры забрали только картины и книги. Обустраивать квартиру начали заново, и одним из самых классных приобретений стал винтажный напольный светильник, который они привезли из Флоренции. Правда, на фото в объявлении этого светильника уже нет.

— В целом наша квартира — это то самое сочетание простора и хорошего вкуса, к которым мы стремились, — уточнила Монгайт*.

Журналистка Анна Монгайт* уехала в Грузию в марте 2022 года. Тогда телеканал «Дождь» (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов), на котором она работала телеведущей и креативным продюсером, закрылся в России. Через несколько месяцев журналистка переехала в Латвию.

Что еще известно об этом ЖК

Этот жилой комплекс стал излюбленной площадкой киношников. Все квартиры в нем сделаны в общем стиле, с кирпичной кладкой. Здесь сняли несколько популярных российских сериалов. Например, в квартире, очень похожей на ту, которой владела Монгайт*, сняли сериал «Контакт».

Или сериал «Нина», в котором сыграли Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский и другие. Шоу вышло, как и предыдущее, в 2021 году.

А вот, например, еще один сериал от Premier — «С нуля». Он рассказывает о двух сестрах, которые в погоне за красивой жизнью в Москве теряют друзей, семью и попадают в неприятные ситуации.

Похожая квартира появилась и в «Инсомнии». Это еще один сериал Premier. Здесь снимали сцену с удрученным Гошей Куценко.

Недавно на продажу выставили особняк певицы Светланы Лободы в селе Московской области. Посмотрите, как выглядит этот элитный дом больше чем за полмиллиарда с бассейном, парковкой для 12 автомобилей и бильярдной.

MSK1.RU делает серию репортажей о домах российских знаменитостей и просто роскошных особняках. Мы уже посмотрели на дома Николая Расторгуева, Филиппа Киркорова, Никиты Михалкова, Полины Гагариной, Анатолия Чубайса и других. Посмотрите, будет интересно.

* Анна Монгайт признана в РФ иностранным агентом.

Хотели бы вы жить в такой квартире?

Да, отличный дизайн и локация
Нет, этот «индустриальный» стиль мне не нравится
Мне бы на обычную квартиру накопить
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем