перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вместо зеленого двора — шум автострады под окнами. Москвичка рассказала о проблемах реновации

3 июля 2023, 16:06
Надеюсь что этого мэра не будет. Ни один мэр не обращался к президенту по поводу реновации. Этому плевать на интересы людей.
Гость
3 июля 2023, 11:28
Как жалко людей, которые от переселения получают только негатив и комок нервов. К сожалению строителей и правителей это мало интересует. Правительство ещё по велению волшебной палочки издаст закон, который заставит вас беспрекословно освободить свою квартиру в собственности она у вас или нет!
Гость
3 июля 2023, 14:40
Реновация - это обычная уплотнительная застройка. Мало кого интересует комфорт москвичей, арифметика проста: на квадратном километре, заставленном пятиэтажками, живёт в 10 раз меньше народу, чем на той же площади, где стоят 22-х этажные дома. Уплотнили, на оставшейся площади обогатились.
Гость
3 июля 2023, 15:58
Реновация это чистая коррупция! Это не для людей,а для их корманов.. ! Превращение города в человейники! Убийство города и Подмосковья! Это чистое преступление,которое безнаказанно!...
Гость
3 июля 2023, 10:11
С ужасом жду " новую" квартиру от мэра, с большой долей вероятности в бывшей промзоне, далеко от метро.... Буду готовиться к борьбе....
3 июля 2023, 20:49
Понастроили термитников, идешь и страшно становится. А если пожар, другие катаклизмы?! Смогут людей спасти?..
Гость
3 июля 2023, 21:43
Реновация - это безусловное зло для москвичей.
Гость
4 июля 2023, 17:39
А нам вообще негде жить, сдачу нашего ЖК задерживают второй год, при том, что квартиру купили за наличные деньги. Не страна, а сказка сплошная, одни нервы
Гость
5 июля 2023, 11:38
А ещё говорят, что в Люберцах в старых домах, где вокруг зелень- плохо! Ха-ха-ха!!!
Гость
4 июля 2023, 02:03
Сочувствую. А за шоссе сразу ещё и метродепо.
Гость
10 июля 2023, 16:30
Скорее всего дом строили не под реновацию.А так как никто не покупает ,решили пустить под реновацию.Была уже в сети похожая история.Все ищут дураков в нашей стране,поэтому многие уже собираются валить отсюда.Посмотрите цены на билеты до Еревана и Стамбула.Так то.
Гость
4 июля 2023, 21:58
Я каждый день ездила мимо этого строящегося дома и думала - кто ж за свои деньги и в здравом уме купит тут квартиру? А оно вона что - холопов заселяют. Ну-ну. За кого голосовали, то и получили.
Гость
9 июля 2023, 12:55
Думать надо было, когда бежала голосовать за реновацию, а теперь кушаете не обляпайтесь!
9 июля 2023, 20:29
Как же утомили нытики. В позапрошлом году специально купил квартиру в пятиэтажек в надежде на реновацию. К сожалению ждать только третьей очереди. Готов обменять свою хрущевку на новостройку хоть сейчас)