перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Это превышение полномочий». Подробности истории москвички, которая за день лишилась единственной квартиры

Гость
26 июля 2023, 10:55
На кой черт всю эту муть тащить в СМИ? Первая, с временной регистрацией и сыном призывнового возраста, живет в палатке у подъезда. Купив участок и строя дом! Вторые, провернув с мелкими нарушениями ее выселение, пытаются сделать ремонт для продажи квартиры... Кто из них пострадавший: кто дом строит или кто квартиру продает? Еще и заболевание корью приплели...
Гость
26 июля 2023, 10:39
Это в эрэфии норма. Это метод правительства и чиновников. Забрать всё до последнего пока рожа не треснет.
Гость
31 июля 2023, 23:00
Кто чего забрал? Никто ничего не забрал. Законный собственник распорядился тем, что ему принадлежит.
Гость
26 июля 2023, 19:06
Автор хочет, чтобы в этих бумагах диванные эксперты разобрались?
Гость
26 июля 2023, 19:08
Ситуация описана со слов автора, а что по факту - неизвестно
Гость
27 июля 2023, 08:50
Изверги! Зачем им русским помогать, лучше мигрантам из Ср.Азии. Меня, пенсионерку с внуком-сиротой, выселили на улицу из общежития с постоянной регистрацией, и без предоставления какого-нибудь угла. Три года писала во ВСЕ инстанции безрезультатно! До сих пор там лежат мои вещи. Общежитие стоит закрытое и на сигнализации. Голуби там поселились.
Гость
27 июля 2023, 10:20
Не понимаю возмущения комментирующих, жила приживалкой со своим сыном, прав никаких, собственников не пускала. Ей и так помогли и столько лет разрешали жить и регистрация была временная. А то что корью заболела, так при чем здесь вообще квартира ? Корь не переохлаждение. И сколько лет собственники должны были ждать пока мадам свою жизнь и быть устроит?
Гость
31 июля 2023, 22:57
Не особо понятно. Ясно одно - о своем жилье и праве на него надо думать заранее, а не тогда, когда его лишаешься. Татьяна знала, что прав на квартиру супруга у неё нет и рассчитывала на долгую жизнь мужа и долгие с ним отношения. Но судьба распорядилась иначе. Сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится.
Гость
31 июля 2023, 22:58
А где по-другому? В какой стране человек получит жилье в наследство, не имея на него абсолютно никаких прав?
Гость
26 июля 2023, 16:29
Россия!!! Ничего нового!!! Спасибо нашему ОПГ!!!