MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Роскошные дома В элитном поселке на Рублевке, где живет семья Михалкова и Мишустина, продают дом с картинной галереей: фото

В элитном поселке на Рублевке, где живет семья Михалкова и Мишустина, продают дом с картинной галереей: фото

Рассказываем, сколько стоит такой участок

Сам дом не совсем обычной формы и разной этажности

В коттеджном поселке Никологорское на Рублевке выставили на продажу необычный дом. По всему дому висят картины. Создается такое ощущение, что кто-то выкупил часть Третьяковской галереи.

Никологорское — коттеджный поселок на Рублево-Успенском шоссе, который расположила в 22 километрах от МКАД. Территория находится под круглосуточной охраной, поэтому обычному человеку попасть туда вряд ли удастся. Именно там находится поместье семьи Никиты Михалкова.

Там же живут потомки авиаконструктора Туполева и премьер-министр РФ Михаил Мишустин. С прошлого века там селятся потомки деятелей культуры, известных советских ученых и медиков.

Дом площадью 700 квадратных метров, построенный в 2005 году, находится на участке в 38 соток. Сам особняк — разноуровневый, от двух до четырех этажей. Стоит это великолепие 110 миллионов рублей (что делает его одним из самых дешевых участков в этом поселке. — Прим. ред.). MSK1.RU показывает, как дом выглядит изнутри.

Внимание сразу привлекает огромное количество картин. Они висят практически в любой комнате: в гостиной, в коридоре, а где-то полотна растянулись даже на полу.

1 из 5

По словам автора объявления, дом предлагается в состоянии под ключ и без мебели. На самом участке несколько домов.

На первом этаже основного дома находятся прихожая, санузел, каминный зал со вторым светом, гостиная — зимний сад и кухня-столовая. На полуторном этаже — домашний кинотеатр и санузел. На втором этаже расположился кабинет с ванной и гардеробной, а на втором с половиной уровне — 2 спальни и санузел.

На цокольном этаже главного дома находится бассейн размером 12 х 3 метра, барная, сауна, душевая, постирочная, санузел, комната отдыха и бойлерная.

В доме есть джакузи и большая душевая кабинка
1 из 8

На участке также построен гараж на два машиноместа и 6-уровневый гостевой дом площадью 250 квадратных метров с пятью спальнями, большой террасой наверху и зоной барбекю.

Что еще почитать

Все материалы с роскошными домами и квартирами в Москве и области MSK1.RU собирает в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем