MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Роскошные дома Во «французском» поселке в Одинцово продают резной замок почти за 3 млрд рублей. Показываем его изнутри

Во «французском» поселке в Одинцово продают резной замок почти за 3 млрд рублей. Показываем его изнутри

Рассматриваем фото элитного таунхауса

Все дома в закрытом поселке Довиль построены в похожем стиле

На днях на сайтах объявлений появился таунхаус, построенный в стиле европейского замка. Он расположен в элитном поселке Довиль в Одинцовском районе Подмосковья. Здесь, например, живет рэпер Мот.

Коттеджный поселок Довиль был основан в 2010 году. Свое название он получил в честь одноименного французского поселка, который построили в XIX веке специально для парижской знати. Территория подмосковного Довиля огорожена по всему периметру и тщательно охраняется. За высоким забором скрываются особняки, построенные в европейском стиле.

Этот замок является самым дорогим в поселке — его стоимость составляет 2,79 миллиарда рублей. Площадь двухэтажного особняка — больше 2000 квадратных метров, он расположился на участке размером в 57,6 сотки. На нем, помимо дома, построена беседка для барбекю и гараж на два автомобиля с блоком для персонала.

1 из 5

Убранство в особняке, особенно в гостиной и нежилых комнатах, впечатляет: высокие потолки и приглушенное освещение действительно создают ощущение, что ты попал в замок. Однако для современного человека дизайн может показаться немного старомодным: слишком уж много вычурных деталей.

На первом этаже есть spa-зона с бассейном. Без нее уже сложно представить современный загородный особняк. Также здесь обустроены гостиная, соединенная с кухней и столовой, спортзал, гостевая спальня и комната отдыха.

1 из 6

А вот на втором этаже находятся жилые помещения. Там целых пять спален, и все из них со своими гардеробными и ванными комнатами. Также здесь есть три балкона и мансарда. Как утверждает автор объявления, оттуда открывается вид на огромное озеро в центре поселка.

1 из 6

Что еще почитать

Все материалы с роскошными домами и квартирами в Москве и области MSK1.RU собирает в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем