СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В элитном поселке на 15 домов продают самый дорогой особняк Подмосковья. Показываем, как он выглядит
В элитном поселке на 15 домов продают самый дорогой особняк Подмосковья. Показываем, как он выглядит

15 нояб 2023 в 09:58

Кто так богат?Либо это связано с ограблением нас(простых людей),либо с криминалом.

Гость
14 нояб 2023 в 21:28

Вроде и огромный дом, а неуютный, как будто санаторий. Да и материалы бюджетные, двери уж точно. Кухня — представляю сколько там километров навернёшь между плитой и мойкой, разве что там бригада поворов будет трудиться. Долго будут такое продавать наверно.

Гость
14 нояб 2023 в 23:53

Первый раз в жизни вижу красные полы, это, конечно, на большого любителя...А ландшафт сильно напоминает наши парки Подмосковья. Красиво!

Гость
15 нояб 2023 в 07:06

У нас В Заветах покруче есть особняки, этот фигня.

Гость
15 нояб 2023 в 11:20

Это ж сколько народа надо ограбить?

Гость
15 нояб 2023 в 14:13

Дом вора. Дизайн из 90-х, когда ничего не было еще в достатке. В том числе и вкуса. Ужас ужасный. Но жадность поистине воровская.

Гость
15 нояб 2023 в 17:59

100 000 квадратных метров, на 94 сотках. Аффтор, прежде чем писать, закончи 3 класса начальной школы. А дом - параша, колхозный коровник для колхозных алигархов. Для цыган

Гость
15 нояб 2023 в 21:52

Какая бесвкусица. Бабла много , а всего остального....ноль!

Гость
15 нояб 2023 в 23:49

Вот они нас грабят,а мы всё хаваем. Так и будем жить ы дерьме

Гость
16 нояб 2023 в 01:55

Ну и нафиг он нужен ? За такие деньги проще самому под себя сделать.

Гость
16 нояб 2023 в 07:55

Заработал потом и кровью простых людей?

Гость
16 нояб 2023 в 09:58

Шли ,шли к коммунизму а пришли к чему ? На детей больных по копейке собираем а ктото по 4миллиарда дом имеет . Элитные посёлки имеем. Обслуживание. Как в царские времена . А простые труженники превращаются в подневольных людей. Про пенсионеров вообще молчу.
.

Гость
16 нояб 2023 в 10:36

Отдать на благо детей сирот,для них будет комфортно!Очень похож на детский дом,им будет уютно,садик красивый!!

Гость
17 нояб 2023 в 06:24

Для детдома самый раз

Гость
17 нояб 2023 в 06:11

Безвкусица, красные полы, дешёвые двери, нет общего стиля... С наружи дом тоже не красивый, экономно смотрится... В Подмоскоье есть дома намного круче, шикарнее, стильнее и представительнее, чем этот вакзал ))

Гость
16 нояб 2023 в 00:55

москвичата такие смешные.

Гость
16 нояб 2023 в 00:59

зачем тебе особняк москвичёнок, когда на небе над этим особняком рукой написано "северная корея"