Фото интерьера скорее в стиле Поля Сезанна
"Пьеро и Арлекин» (Pierrot et Arlequin) или «Марди-Гра» ( Mardi gras) — картина, написанная в 1888—1890 годах художником (Paul Cézanne, 1839—1906).
Дали там и не пахнет.
Если бы дом купил современный предприниматель из Морозовых, то из дома можно было сделать Кукольный детский театр.
И позвать снова художника Шемякина Михаила на оформление спектакля, как в Мариинке , Санкт-Петербург.
Гость
15 января, 22:21
Совершенно согласна
Гость
15 января, 08:34
Очередное цыганское барокко. Но, как говорится, о вкусах не спорят.
Гость
16 января, 15:19
Во всяком случае смотрится лучше чем современные"замки" с башенками.Вот где безвкусица
Гость
13 января, 23:29
едет Сталин как-то к Рублёвке и разглядывает особняки новые слух комментирует да молодцы ребята прекрасные детские сады построили... Власик робко напоминает, товарищ Сталин, тут старые большевики живут ...
Сталин возмущается да не может такого быть это же обычные детские сады!
с утра по тому же маршруту едет действительно вокруг одни детские сады
Гость
14 января, 21:10
У нас нуждающим не дадут, сразу заберут депутаты . если хочешь быть богатым, иди в народные депутаты .
Гость
16 января, 09:59
Ни к селу ни к городу. Лишь бы квакнуть.
Гость
14 января, 21:48
Черт возьми, как можно жить в таком страшном и неуютнм домище. Это ужас. Я даже до конца не досмотрела жуть. Не хватает воздуха, никакого уюта, от словп совсем.задаром не надо, не то что за бабки.
Гость
15 января, 06:14
Ситуация: "из грязи в князи, дорого, богато". Тоже не понимаю, зачем так то и столько квадратов?
Гость
14 января, 19:45
В стиле Лолита Миляаская
Гость
15 января, 06:02
Пока дойдешь переодеться из туалета, уже не захочешь. Чушь какую то соорудили. Претензий налоговой нет по какой причине???
Гость
16 января, 11:37
Может быть налоги уплачены? Поэтому и нет претензий.
Гость
16 января, 14:21
Может налоговая и выставила на продажу? 😆
Гость
20 января, 14:38
"....Претензий налоговой нет по какой причине???...."
Вы там.....того....🧐...Ведь явно очень заслуженный человек строил 🙈
Гость
14 января, 23:54
Согласна с Вами. Страшно даже жить в таком не уютном доме. Но с чувством вкуса у богачей швах. Им лишь бы побогаче. В этом и красота по их понятиям заключается.
Гость
15 января, 04:56
Вор купит такое чудо только у вора! Рука руку моет!
Гость
14 января, 19:08
Как можно жить в таком диком оформлении, нормальному человеку не нужен дворцовый стиль, нафталином все попахивает .
Гость
14 января, 20:38
Просто обалдеть, кто сможет содержать такой дворец? Кому он нужен?
Гость
16 января, 15:22
Гость
14 января, 20:38
Просто обалдеть, кто сможет содержать такой дворец? Кому он нужен?
Кому-то нраятся апельсины,кому-то ящики из под них
Гость
14 января, 19:54
В Европе если долго не живут в недвижимости - заселяют нуждающихся и беденцев
Гость
14 января, 22:32
Ага,в недвижимость ррссийских олигархов заселяют нищих,а свою собственность чтут свято.
Гость
15 января, 09:20
Бедные,нищие МОСКВИЧИ...
Гость
16 января, 10:03
Это стиль провинциального синдрома.
Гость
14 января, 20:00
Однако недорого
Гость
14 января, 20:33
Сообщите об этой смешинке Дали. Мобыть, заинтересуется
Гость
14 января, 21:24
А копия могилы в доме ? Имеется? Дали в музее упокоен ...
Гость
15 января, 01:42
Кто то свалил
Гость
15 января, 02:14
Ужас и безвкусица
Гость
15 января, 04:37
Очередное едросовское убожище!
Гость
15 января, 06:00
А что не живётся то? На оплату коммуналки уже не хватило видать
Гость
15 января, 09:33
На любителя.
Гость
15 января, 09:32
Как хорошо живëт наш народ в РФ.
Гость
15 января, 09:37
Боже мой какая безвкусица🤦
Гость
15 января, 09:58
Ужас
Гость
15 января, 10:38
Ужас. Как говорится, если в детстве у вас не было велосипеда, а теперь есть Майбах, в детстве всё равно велика не было.
Гость
15 января, 10:38
Денег много, вкуса нет. Реально кукольный театр.
Гость
16 января, 11:41
Офигенный дом, за неадекватно низкую цену.
Гость
15 января, 15:25
Сколько санузлов в этом теремке??? Сейчас если меньше десяти, богачи не купят. Интересно, почему волнуют туалеты???
Гость
16 января, 11:38
9 и все они комфортные
Гость
15 января, 15:30
Я бы жила в таком доме. Это лудше чем в новостройках. Хотя со вкусом там беда.
Сил нет узнать кто там жил.
Гость
16 января, 11:39
Я там живу, мне отлично
Гость
15 января, 23:54
Киркоров продаёт или Ивлеева?)
Гость
16 января, 14:36
Моршенгер
Гость
16 января, 08:02
Какой то дрявый жил походу....
Гость
16 января, 14:37
Дьявол наверное 🤣🤣🤣
Гость
16 января, 11:31
Безвкусно и слишком аляписто,если честно зарабатывать то сколько лет платить ипотеку?1000 или больше
Гость
16 января, 14:38
Ипотека достанется в наследство правнукам, чтобы «добрым» словом вспоминали предков 😂😂😂
Гость
16 января, 12:43
Это дом самых патриотичных патриотов Путина.
Гость
16 января, 14:39
Контракт закончился, пора на новую родину, а дом перейдёт по эстафете 😂😂😂
Гость
15 января, 09:37
Красота, так же как и достаток---- разные!!!
Гость
15 января, 12:27
Пестрятина жуткая! Африка отдыхает. Одно слово буржуины.
Гость
15 января, 12:47
Там есть комната грязи?
Гость
15 января, 12:52
Какая безжизненная «красота».
Гость
15 января, 12:59
Это сколько нужно было украсть?И это только малая часть,я так думаю.
Гость
15 января, 13:22
У налоговой есть вопросы?
Гость
15 января, 13:25
Никакой функциональности и рационально сети.
Гость
15 января, 16:50
В ипотеку можно?лет на 700
Гость
15 января, 20:39
Это похоже Блиновской домик
Гость
15 января, 21:56
Вырви глаз, а не интерьер. Какой то извращенец там жил
Гость
15 января, 22:21
Не согласна.Все очень умно сделано и стильно,я бы даже сказала ,что для людей с высоким интеллектом.Центральная зала оформлена в средневековом стиле,та что с болдахином посередине и звезда то ли масонская то ли вифлиемская,не могу точно сказать что именно хотел сказать дизайнер.Цвета красный и синий-это королевские цвета интерьеров.Такими цветами оформляли покои королей в средневековье и в эпоху Возрождения в Европе.Например,дворец царя Алексея Михаловича внутри,именно комнаты ,обиты были яркими дорогими тканями,в том числе красными и синими.Плитка была модная в 15-26 веке кубиками с синим и красным цветом,как ковертики делали и в шахманом порядке клали.Все очень с умом сделано,изысканно
Гость
15 января, 23:53
Мне нравится)
Гость
16 января, 14:13
Дом неуютный, от отделки просто рябит в глазах. Бедный белый рояль! Он на фоне всего рябого и серой батареи, смотрится совершенно несчастным. Где были мозги и глаза у хозяина?! Стиль, в котором построен дом, называется "сам себе архитектор". Печально. Вбухать столько денег и в результате построить этого уродца.
Гость
16 января, 14:18
Вот пусть минкультуры выкупит и сделает из него музей или дом культуры или картинную галерею. Хоть что-то полезное
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%В Подмосковье выставили на продажу роскошный особняк в стиле Сальвадора Дали: фото