СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Подмосковье выставили на продажу роскошный особняк в стиле Сальвадора Дали: фото
В Подмосковье выставили на продажу роскошный особняк в стиле Сальвадора Дали: фото

Гость
14 янв 2024 в 10:02

Очередной ворище из страны убегает

Гость
14 янв 2024 в 18:18

Больше напоминает бордель..Все Яркое,красное .Бордель и был скорей всего..

15 янв 2024 в 09:32

Не стройте замков земных, ибо они не долговечны! А стройте небесные своими добрыми делами и мыслями

Фото интерьера скорее в стиле Поля Сезанна
"Пьеро и Арлекин» (Pierrot et Arlequin) или «Марди-Гра» ( Mardi gras) — картина, написанная в 1888—1890 годах художником (Paul Cézanne, 1839—1906).
Дали там и не пахнет.
Если бы дом купил современный предприниматель из Морозовых, то из дома можно было сделать Кукольный детский театр.

И позвать снова художника Шемякина Михаила на оформление спектакля, как в Мариинке , Санкт-Петербург.

Гость
15 янв 2024 в 08:34

Очередное цыганское барокко. Но, как говорится, о вкусах не спорят.

Ринат
13 янв 2024 в 23:29

едет Сталин как-то к Рублёвке и разглядывает особняки новые слух комментирует да молодцы ребята прекрасные детские сады построили... Власик робко напоминает, товарищ Сталин, тут старые большевики живут ...
Сталин возмущается да не может такого быть это же обычные детские сады!
с утра по тому же маршруту едет действительно вокруг одни детские сады

Гость
14 янв 2024 в 21:10

У нас нуждающим не дадут, сразу заберут депутаты . если хочешь быть богатым, иди в народные депутаты .

Гость
14 янв 2024 в 21:48

Черт возьми, как можно жить в таком страшном и неуютнм домище. Это ужас. Я даже до конца не досмотрела жуть. Не хватает воздуха, никакого уюта, от словп совсем.задаром не надо, не то что за бабки.

Гость
14 янв 2024 в 19:45

В стиле Лолита Миляаская

Гость
15 янв 2024 в 06:02

Пока дойдешь переодеться из туалета, уже не захочешь. Чушь какую то соорудили. Претензий налоговой нет по какой причине???

Гость
14 янв 2024 в 23:54

Согласна с Вами. Страшно даже жить в таком не уютном доме. Но с чувством вкуса у богачей швах. Им лишь бы побогаче. В этом и красота по их понятиям заключается.

Гость
15 янв 2024 в 04:56

Вор купит такое чудо только у вора! Рука руку моет!

Гость
14 янв 2024 в 19:08

Как можно жить в таком диком оформлении, нормальному человеку не нужен дворцовый стиль, нафталином все попахивает .

Гость
14 янв 2024 в 19:54

В Европе если долго не живут в недвижимости - заселяют нуждающихся и беденцев

Гость
15 янв 2024 в 09:20

Бедные,нищие МОСКВИЧИ...

Гость
14 янв 2024 в 20:00

Однако недорого

Гость
14 янв 2024 в 20:33

Сообщите об этой смешинке Дали. Мобыть, заинтересуется

Гость
14 янв 2024 в 21:24

А копия могилы в доме ? Имеется? Дали в музее упокоен ...

Гость
15 янв 2024 в 01:42

Кто то свалил

Гость
15 янв 2024 в 02:14

Ужас и безвкусица

Гость
15 янв 2024 в 04:37

Очередное едросовское убожище!

Гость
15 янв 2024 в 06:00

А что не живётся то? На оплату коммуналки уже не хватило видать

Гость
15 янв 2024 в 09:32

Как хорошо живëт наш народ в РФ.

Гость
15 янв 2024 в 09:33

На любителя.

Гость
15 янв 2024 в 09:37

Боже мой какая безвкусица🤦

Гость
15 янв 2024 в 09:58

Ужас

Гость
15 янв 2024 в 10:38

Денег много, вкуса нет. Реально кукольный театр.

Гость
15 янв 2024 в 10:38

Ужас. Как говорится, если в детстве у вас не было велосипеда, а теперь есть Майбах, в детстве всё равно велика не было.

Гость
16 янв 2024 в 11:41

Офигенный дом, за неадекватно низкую цену.

Гость
15 янв 2024 в 15:25

Сколько санузлов в этом теремке??? Сейчас если меньше десяти, богачи не купят. Интересно, почему волнуют туалеты???

Гость
15 янв 2024 в 15:30

Я бы жила в таком доме. Это лудше чем в новостройках. Хотя со вкусом там беда.
Сил нет узнать кто там жил.

Гость
15 янв 2024 в 23:54

Киркоров продаёт или Ивлеева?)

Гость
16 янв 2024 в 08:02

Какой то дрявый жил походу....

Гость
16 янв 2024 в 11:31

Безвкусно и слишком аляписто,если честно зарабатывать то сколько лет платить ипотеку?1000 или больше

Гость
16 янв 2024 в 12:43

Это дом самых патриотичных патриотов Путина.

Гость
15 янв 2024 в 09:37

Красота, так же как и достаток---- разные!!!

Гость
15 янв 2024 в 12:27

Пестрятина жуткая! Африка отдыхает. Одно слово буржуины.

Гость
15 янв 2024 в 12:47

Там есть комната грязи?

Гость
15 янв 2024 в 12:52

Какая безжизненная «красота».

Гость
15 янв 2024 в 12:59

Это сколько нужно было украсть?И это только малая часть,я так думаю.

Гость
15 янв 2024 в 13:22

У налоговой есть вопросы?

Гость
15 янв 2024 в 13:25

Никакой функциональности и рационально сети.

Гость
15 янв 2024 в 16:50

В ипотеку можно?лет на 700

Гость
15 янв 2024 в 20:39

Это похоже Блиновской домик

Гость
15 янв 2024 в 21:56

Вырви глаз, а не интерьер. Какой то извращенец там жил

Гость
15 янв 2024 в 22:21

Не согласна.Все очень умно сделано и стильно,я бы даже сказала ,что для людей с высоким интеллектом.Центральная зала оформлена в средневековом стиле,та что с болдахином посередине и звезда то ли масонская то ли вифлиемская,не могу точно сказать что именно хотел сказать дизайнер.Цвета красный и синий-это королевские цвета интерьеров.Такими цветами оформляли покои королей в средневековье и в эпоху Возрождения в Европе.Например,дворец царя Алексея Михаловича внутри,именно комнаты ,обиты были яркими дорогими тканями,в том числе красными и синими.Плитка была модная в 15-26 веке кубиками с синим и красным цветом,как ковертики делали и в шахманом порядке клали.Все очень с умом сделано,изысканно

Гость
15 янв 2024 в 23:53

Мне нравится)

Гость
16 янв 2024 в 14:13

Дом неуютный, от отделки просто рябит в глазах. Бедный белый рояль! Он на фоне всего рябого и серой батареи, смотрится совершенно несчастным. Где были мозги и глаза у хозяина?! Стиль, в котором построен дом, называется "сам себе архитектор". Печально. Вбухать столько денег и в результате построить этого уродца.

Гость
16 янв 2024 в 14:18

Вот пусть минкультуры выкупит и сделает из него музей или дом культуры или картинную галерею. Хоть что-то полезное

Гость