MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Роскошные дома В Подмосковье выставили на продажу роскошный особняк в стиле Сальвадора Дали: фото

В Подмосковье выставили на продажу роскошный особняк в стиле Сальвадора Дали: фото

Рассказываем, сколько стоит такое жилье

Снаружи дом оформлен в стиле театра-музея легендарного художника

В подмосковном Красногорске выставили на продажу шикарный трехэтажный коттедж на участке в 29,6 сотки. По словам автора объявления, снаружи он выполнен в стиле театра-музея Сальвадора Дали, а изнутри посвящен «легендам одного очень известного места, но в современной авторской интерпретации». Стоит это великолепие 220 миллионов рублей.

Дом расположился в коттеджном поселке «Нива». Он находится в 15 километрах от Москвы рядом с Новорижским шоссе. Участки в нем стоят от 80,5 до 532,6 миллиона рублей.

Площадь дома в стиле Дали — 885 квадратных метров, его построили в 2018 году, утверждает автор объявления. На цокольном этаже коттеджа разместились бильярдная, кинозал, постирочная, кладовые, санузел, котельная с отдельным выходом и даже квартира помощников.

В интерьере дома преобладают красные и синие цвета. На первом этаже особняка есть гардеробная, гостиная, столовая, кухня, секретарская, двухкомнатный гостевой блок, большая кухня, столовая, спортивный зал, подсобные помещения и гараж на 5 автомобилей. Попасть на цокольный этаж можно в том числе и на лифте.

1 из 9

Также здесь построена спа-зона с бассейном длиной 24 метра. Часть этого бассейна выходит на улицу.

1 из 3

Кинозал в доме тоже выглядит роскошно. Напротив огромного экрана разместились два кожаных дивана.

На втором этаже дома — две спальни, два кабинета, зимний сад, а также подсобные помещения. На третьем этаже — лишь спальня с санузлом. В доме также разместили огромное джакузи, а в одной из комнат поставили массажное кресло.

1 из 5

Если вы увидели какой-то необычный дом по дороге или на сайте объявлений, присылайте фото и адрес на почту нашего корреспондента: arina.mayorova@sholding.ru.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в поселке с «генеральскими дачами» в Подмосковье продают особняк с собственной часовней во дворе.

Что еще почитать

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем