перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дверь на балкон снята для удобства». В Подмосковье предлагают арендовать квартиру в бетоне за 40 тысяч

9 марта 2024, 19:55
Гость
10 марта, 12:57
Вот такие квартиры и надо сдавать, потому что когда их сдаешь чистые после ремонта и с хорошей мебелью, потом всё равно получается вот это. На фига же делать этот ремонт.
Гость
11 марта, 16:12
Только сдавать их нужно не за 40 тысяч а на много дешевле
Гость
10 марта, 15:57
Доводилось в такой жить. Нормуль Но есть нюанс - я тогда был одинок, и эта хата была моей) Решил - чем платить деньги за сьем и за ремонт, лучше заехать и делать все самому. Ну или почти все. Не пожалел.
Гость
12 марта, 13:06
Почему-то в Москве 70 тыс дорого, а в Анапе, Сочи, в Сириусе нормально! Никто не жалуется!
Гость
12 марта, 14:30
Предки так миллионами лет жили и ничего, на стенах можно углём рисовать мамонтов или оленей. Олени вкуснее.
Гость
9 марта, 22:31
Риэлторы нагнетают психоз. Ставят вариант заведомо Не проходной, но что бы висеть на сайте А..... Цель-Сдать другие варианты и не светиться налоговой и др. А неумехи в этом не шарят.
Гость
10 марта, 00:32
Вы бы лучше написали, когда он ее сдаст, а так-то что? В Москве можно встретить и не такие объявления. Кстати некоторые квартиры могут быть весьма колоритными. С лютейшими обшарпанными обоями, насквозь гнилыми полами, сдаются обычно собственниками без комиссии.
Гость
10 марта, 03:34
Опять не о чём. Пустомеля пустомельные лишь бы дежурить в информпространство. Кто рекламу проплачивает?.
Гость
10 марта, 14:07
Если сдают тысяч за 10000 то отличный вариант. Поскольку не каждый сможет тот-же 50000 отдать за сём
Гость
11 марта, 15:46
Вообще класс в такой квартире даже пожар не страшен
Гость
11 марта, 17:42
Нормальная хата, жить можно, я такую же сдал, только без ничего.
Гость
13 марта, 04:45
Супер! Можно поставить мангал и жарить шашлыки прямо на полу
Гость
16 марта, 16:22
Это маркетинговый ход. Такую квартиру используют для продвижения плохих квартир. Сначала показывают эту, потенциальный арендатор ужасается, отказывается - и тут ему всучивают плохонькую квартирку, которую он радостно снимает после просмотра совсем отстойной. А иначе бы плохонькую никто не снял.