перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали цены на квартиры в Москве в 2026 году

13 января 2026, 09:30
Гость
Гость
14 января, 01:18
Да я и читать не стал, ясно что на самую дешёвую у простого человека никогда не хватит. Надежда только на наследство. Точка.
Гость
13 января, 14:49
Дорого и сердито. 💩💩💩
Гость
13 января, 14:41
Ну спрос на новостройки (как инвестиции, понятно) говорит лишь о том, что экономике кранты.
Гость
13 января, 12:43
Низачто не променяю свой комфортабельный коттедж в тихом месте волгоградской области, расположенный на 20 сотках с обалденный фруктовым садом, на ваши московские трущебы. Волгоградец .
Гость
13 января, 16:46
Волгоградец, зачем ты букварь в школе скурил?
Гость
14 января, 01:29
Гость
13 января, 16:46
Волгоградец, зачем ты букварь в школе скурил?
Не скурил бы, был бы коттедж побольше и на Рублёвке. Увы, что сделано - то сделано.
Гость
13 января, 11:31
Воруем...
Гость
13 января, 11:16
В 2026 году рынок недвижимости в Москве: для бедных — студии в Новой Москве, для богатых — пентхаусы с видом на Кремль. И те, и другие — с видом на светлое будущее.
Гость
13 января, 14:50
Где вы узрели светлое будущее?
Гость
13 января, 20:44
Гость
13 января, 14:50
Где вы узрели светлое будущее?
вам же написали : с видом на светлое будущее-))) как в объявлениях иногда, с видом на парк, но вид виду рознь.
Гость
13 января, 10:52
Конура в гипсокартонном улье по цене виллы в Лондоне это так кошерно...
Гость
13 января, 14:49
Это халяльно, учитывая кто покупает квартиры в человейниках.
Гость
13 января, 10:30
Данная статья - промоакция девелоперов.
Гость
13 января, 10:26
Всем же хочется в Москву. Так что цены на недвижимость в Москве будут только выше и выше
Гость
13 января, 10:25
Откуда дефицит жилья, притом что стоит куча пустых новостроек и у людей нет денег?
Гость
13 января, 11:23
Где пустые новостройки?! То что в окнах свет не горит, не значит что квартиры не куплены! В Москве много инвесторов что скупают сразу десятками квартиры под дальнейшую сдачу в аренду
Гость
14 января, 00:05
Гость
13 января, 11:23
Где пустые новостройки?! То что в окнах свет не горит, не значит что квартиры не куплены! В Москве много инвесторов что скупают сразу десятками квартиры под дальнейшую сдачу в аренду
А чего не сдают?
Гость
14 января, 01:19
Гость
13 января, 11:23
Где пустые новостройки?! То что в окнах свет не горит, не значит что квартиры не куплены! В Москве много инвесторов что скупают сразу десятками квартиры под дальнейшую сдачу в аренду
Согласен. Брал ЖК Кронштадский 9 на стадии котлована, сейчас ни одной свободной квартиры в сданных корпусах под продажу нет. Ноль! И строящиеся расхватывают последние. Квартиры метут как ураган.
Гость