перейти к публикации
22 комментария к публикации

Была жертвой буллинга и пила водку в 16 лет. Что известно о жене Славы Комиссаренко, оказавшейся бывшей вебкамщицей

Гость
29 сентября 2023, 04:14
Жаль конечно этого добряка
Гость
29 сентября 2023, 04:13
Не нос,а пятачке.
Гость
29 сентября 2023, 12:30
...И свои комплексы из-за внешности она исправила у пластического хирурга. Нос Майкла Джексона, губы рыбки Немо, забитая татухами, с длинными волосами, худая и всегда минимум одежды... Внешность типичной московской эскортницы. У них там в почете силикон. Чем больше пластики и переделок- тем больше ценник.
Гость
29 сентября 2023, 05:31
А это вообще кто?!
Гость
28 сентября 2023, 19:42
а то он не знал, что её сказочное Бали.
Гость
29 сентября 2023, 08:59
Отстаньте от них. Сами разберутся.
Гость
30 сентября 2023, 19:00
В общем статья создана для бабушек. Что бы было о чем поговорить и попугать внуков. В Аль-Каиде не состояла данная персона ? Или плохо проверяли ? 🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2023, 10:32
А эта девушка скромная 🤪
Гость
29 сентября 2023, 12:34
Сильно смахивает она на любительницу выпить
30 сентября 2023, 03:52
По Меньше и шапка! Ну а чего?! Языком болтать - не мешки ворочать. Походу поболтал там, где болтали болты многие другие.
Гость
30 сентября 2023, 08:55
Ну и кто теперь чык-чырык?🤣
Гость
30 сентября 2023, 13:22
Ну взрослый парень... женитьба.серьещный гаг... вот не подумавши ..)))
Гость
30 сентября 2023, 15:06
Идеальная пара.
Гость
30 сентября 2023, 15:28
Вот его мама рада такой невесте
Гость
1 октября 2023, 01:50
В наше время настряпать (историю), большого ума не надо. Очень жаль, что из-за своей публичности и гордыни не видит за спиной злобу и зависть "доброжелателей". Они победили.
5 октября 2023, 08:54
,, Повезло,, чуваку...)))
Гость
26 января 2024, 23:32
А чо не так? Девка симпатичная. Скорее всего опытная, умелая. Живи с ней и радуйся!
Гость
29 сентября 2023, 14:11
Приехала девчонка, родители далеко, помочь не кому, заманили в вебкам, обычная история. Хорошо, что удалось вырваться. Культура и СМИ сначала сами показывают плохое под видом хорошего, а когда человек попал в ловушку устраивают травлю.
Гость
30 сентября 2023, 07:20
Ой бедные.. заменили их. Такая жертва из моего мужа пятнадцать лет деньги качала. Не жалко их совсем.
Гость
6 октября 2023, 19:18
Гость
6 октября 2023, 19:18
Ой бедные.. заменили их. Такая жертва из моего мужа пятнадцать лет деньги качала. Не жалко их совсем.
Тут больше вопросов к мужу))
Гость
28 сентября 2023, 21:31
Это и есть идеал современной девушки для нашего общества, многие такую желали бы в учительницы своих детей: с большим секс опытом, без комплексов, с флером мошенницы. У Петра Первого тоже такая жена была, ещё и оккультизмами занималась , а нормальные женщины Петра и не привлекали, он их в монастыри насильно запирал. Правда она его потом того, на старости лет. Но, по поводу этой девушки. А вдруг она радикально поменялась? А вдруг что пишут неправда? Мы ничего не знаем. Любовь меняет людей. Мне нравится что она стесняется своего прошлого, сейчас наоборот в газетах выступают чтобы провести диссеминацию вебкам отношений, в школы идут детям открывать глаза на истинные ценности. А эта девушка скромная
Гость
30 сентября 2023, 07:21
Ха ха ха.. там только скромные и работают.