перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дело о халатности возбудили после видеообращения жителей микрорайона в Котельниках о нарушении их прав

18 мая 2023, 11:30
Гость
18 мая 2023, 11:52
Депортировать всех. Время напряжённо, военное. 5я колонна ни к чему.
Гость
18 мая 2023, 21:45
Россиян мусульман которые тоже посещали молельный дом тоже депортировать?
Гость
18 мая 2023, 21:53
Согласен.
Гость
19 мая 2023, 01:43
Гость
18 мая 2023, 21:45
Россиян мусульман которые тоже посещали молельный дом тоже депортировать?
Там россиян не было. Там дикари из феодальных американских колоний в Азии.
Гость
18 мая 2023, 11:59
А за что?? Что плохого сделали молельные дома??
Гость
19 мая 2023, 16:24
Это православная русская земля для нормальных людей с разной верой, не для воинствующих чужеродных элементов, что непонятно? Дома, молельни, все на Родине стройте, в горах, степях, ну где вы там обитаете!
Гость
19 мая 2023, 23:13
Гость
19 мая 2023, 16:24
Это православная русская земля для нормальных людей с разной верой, не для воинствующих чужеродных элементов, что непонятно? Дома, молельни, все на Родине стройте, в горах, степях, ну где вы там обитаете!
Молельный дом татары организовали
Гость
21 мая 2023, 05:23
Что хорошего сделали?
Гость
20 мая 2023, 09:02
Мигрантов в стране не хватает. Хорошо что их становится больше. Они страну развивают. Надо ещё миллионов 7 для ускорения темпов роста.
Гость
21 мая 2023, 13:33
Раньше жили каждый в своей республике и это было правильно, был порядок и мечети надо строить в своём месте,где большинство мусульман т.е у себя дома.Здесь другая вера и не надо это делать.Будут всегда распри.В верхах кто то находится из мусульман и это все продвигает.Можно привлекать эмигрантов,но лучше вахтовым методом.Женщины рожают по очень много детей,численность их большая,но они разговаривают на своём языке,не стараются учить русский.В поликлиниках работают мигранты,к ним скоро ходить никто не будет,они просто получают зарплаты,не понимают и не могут сами ничего объяснить.Задумайтесь чиновники-раньше было все правильно,а сейчас всё испортили!
Гость
21 мая 2023, 13:34
Ну вот будете все скрывать и ничего не исправите!Не закрывайте глаза на то что люди говорят!
Гость
21 мая 2023, 22:31
Гость
21 мая 2023, 13:33
Раньше жили каждый в своей республике и это было правильно, был порядок и мечети надо строить в своём месте,где большинство мусульман т.е у себя дома.Здесь другая вера и не надо это делать.Будут всегда распри.В верхах кто то находится из мусульман и это все продвигает.Можно привлекать эмигрантов,но лучше вахтовым методом.Женщины рожают по очень много детей,численность их большая,но они разговаривают на своём языке,не стараются учить русский.В поликлиниках работают мигранты,к ним скоро ходить никто не будет,они просто получают зарплаты,не понимают и не могут сами ничего объяснить.Задумайтесь чиновники-раньше было все правильно,а сейчас всё испортили!
Так они там работают, потому что Вы там не хотите работать, да много русских сбежало из России .. надо сказать спасибо что люди работают. Да в Москве один лишь Расизм😔 Дискриминация прав по этническим признакам …
Гость
20 мая 2023, 18:07
России не нужны мигранты,нам самим не хватает храмов , работу отбирают, преступность совершают, пусть у себя строят что хотят, вы в гостях , а лучше всех депортировать !
20 мая 2023, 23:34
Вы дорогу в храм вообще знаете?