«Нас со всех сторон придавили и угрожают!» Жители Подмосковья пожаловались на мечеть в многоэтажке
18 мая 2023, 15:14
Гость
18 мая 2023, 15:32
Москвабад превратился в ужасную помойку. В Турции хотят выгнать всех мигрантов, потому что они опасны и агрессивные, а в Москвабад завозят огромные толпы агрессивных диких нелегалов.
Гость
18 мая 2023, 15:32
Это просто безобразие, Москву, столицу России, превратили а мусульманскую страну. Славянская внешность- редкость, плодятся мусульмане и за счёт отчислений россиян получают детские, льготы и земельные участки. Россиянам - денег нет, но вы держитесь! Всех их в С В О!!!!!!
Гость
21 мая 2023, 18:14
Полностью согласна!
Гость
18 мая 2023, 15:43
Актуальная тема. Благодарю.
Читал коран, сделал вывод суть ислама наклонить всех в сторону Мекки.
Гость
18 мая 2023, 18:29
Необходимо привлечь к уголовной ответственности учредителя мечети в жилом доме.
Гость
18 мая 2023, 21:52
По какой статье?
Гость
20 марта, 22:50
Гость
18 мая 2023, 21:52
По какой статье?
Как менты говорят,нету тела,нету дела. Так кажется
Гость
20 марта, 22:52
Гость
18 мая 2023, 21:52
По какой статье?
Нету тела, нету дела! Статья нужна?
Гость
18 мая 2023, 19:55
Размещать общественные заведения в жилых домах недопустимо. особенно такие, которые посещают дикие племена с ножиками и своеобразными традиционными ценностями.
Гость
19 мая 2023, 01:44
Там и нарезного немерено.
Гость
18 мая 2023, 16:09
Берите пример с Турции.
Гость
21 мая 2023, 18:12
Ни когда не думала, но в Москве действительно Москвичей очень мало! Везде одни мигранты! В школах, в садах, да и просто на улице! Ведут они себя очень нагло, как хозяева! А те которые получили гражданство, не работают официально, налоги не платят, зато имеют по 3-5 детей и получают пособия!
Гость
20 мая 2023, 07:34
Есть версия, что из чата в чат на эту тему пишут с Украины, чтобы спровоцировать вражду между христианами и мусульманами
Гость
20 мая 2023, 14:52
Вот они плоды нынешней политики РФ !!! Прав был Жириновский !!! И понятно почему власть убила " Тесака " !!!
Гость
19 мая 2023, 11:50
Господи какие же вы злые??? Зачем столько врать ??? Назовите хоть одного кого эти несчастные зарезали?? Хоть одного??!!!! А пишут что в машину десятком сидят))) какая легковушка может вместить 10 взрослых мужиков?? Скажите модель я такую куплю себе!!! Почему вместо того чтобы жить в мире и в согласии народ смотрит на мусульман как на врагов?? Разве не видите что это провокация чтобы нарушить мирное сосуществование народов в Москве!!???
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
748мм 89%«Нас со всех сторон придавили и угрожают!» Жители Подмосковья пожаловались на мечеть в многоэтажке