перейти к публикации
23 комментария к публикации

Куличи в церковных лавках подорожали на 30–50 процентов по сравнению с прошлым годом

10 апреля 2026, 06:30
Гость
Гость
14 апреля, 16:22
Иисус разогнал плетью весь бизнес в храме. Что изменилось сейчас?
Гость
14 апреля, 12:26
Да цены безбожные,церковники совсем...зажирели на бабках
Гость
12 апреля, 20:49
Вопрос?Ответ?По ГОСТу,Санитария нормальная у всего персонала по производству?Налоги заплатят?
Гость
11 апреля, 14:24
Попы напоминают бизнесменов а не служителей веры
Гость
10 апреля, 22:39
В магазинах почти везде пальма в каждом куличе из недорогих. Поэтому лучше спечь самому из продуктов которые сам выбрал. То что лежит от дешовых производителей там тесто химозное и сама шапочка химозная из растительных сливок
Гость
11 апреля, 10:24
Совет от дешОвого кулинара
Гость
10 апреля, 20:45
от 49 р.(70 гр.) Саратов.100 р./ 130 гр.
Гость
10 апреля, 20:37
Канешна, чичас кто любит попа, а которые попадью, а зумеры - попову дочку на куличах. Ах, ах, ух и ах..
Гость
10 апреля, 20:29
Так что: кулич монастырский, цены аристократические, а инфляция "божеская"?
Гость
10 апреля, 18:52
Жаль рядом с домом нигде нет хороших куличей, я бы взял. Честный итог добросовестного поста. Сухоядение ел в будни, первый и последний день без воды и еды, рыба один раз за весь пост. Так почему бы не взять толковый кулич. Раз пост был честный, то и Пасха должна быть честная, со всем самым лучшим и дорогим на столе.
Гость
10 апреля, 19:28
Чего???
Гость
11 апреля, 08:42
Гость
10 апреля, 19:28
Чего???
Чего слышал. Добросовестно я пост отпостился, по полной. Понедельник, среда, пятница - сухоядение, вторник и четверг - горячая пища без масла, суббота и воскресенье - масло растительное. В первый день поста и вчера не ел и не пил. Утром сегодня встал, попил святой водички и побежал на работу.
Гость
11 апреля, 10:27
Гость
11 апреля, 08:42
Чего слышал. Добросовестно я пост отпостился, по полной. Понедельник, среда, пятница - сухоядение, вторник и четверг - горячая пища без масла, суббота и воскресенье - масло растительное. В первый день поста и вчера не ел и не пил. Утром сегодня встал, попил святой водички и побежал на работу.
Молодец! Но зачем нам жалуешься, или гордишься? Никто тебя не вводил в голодовку, дело добровольное. Вот только вопрос - зачем себя подвергать посту?
Гость
10 апреля, 18:37
Так не ходите туда и не поощряйте.Что же им делать бедным.Храмов много настроили.У всех семьи, дети.Сословие Духовенство многочисленное.
Гость
10 апреля, 18:35
Вообще то правильно это изделие называется "Кекс Весенний".
Гость
11 апреля, 09:14
Кекс весенний это коммунистический.
Гость
10 апреля, 18:34
Попы сейчас обалденно молотят.
Гость
10 апреля, 16:32
Ценник от балды.
Гость
10 апреля, 18:11
Не от работника Балды! А от Попа!
Гость
10 апреля, 09:12
Религиозный бизнес
Гость
11 апреля, 12:24
Кстати согласен (((
Гость
10 апреля, 08:04
В Ленте не показали куличи из их пекарни) Они идут по хорошей цене
Гость