перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Аннулировали контракт на удаленку. Из ВШЭ уволился один из основателей университета, Игорь Липсиц

Гость
11 августа 2023, 23:29
Не более чем личная обида ученика из школы шокотеравевта Гайдара.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 00:19
Еще один вклад в развитие российской науки! Кто там уничтожает российскую науку: Байден, ЦРУ, Запад? Думаю, Игорь Липсиц найдет себе работу, а вот что будет делать ВШУ без профессоров, если они разбегутся - интересный вопрос.
Гость
11 августа 2023, 22:29
Иккономистов в мире - хоть иккономически жуй, дите
Гость
12 августа 2023, 17:45
Интересно, в России вообще хоть кто то умный остался?
Гость
3 июля, 09:50
Конечно, уехали живые и тупые. Ни чуточки не жаль.
Гость
11 августа 2023, 07:32
И чë?
Гость
12 августа 2023, 14:23
Это благодаря такому преподаванию менеджмента и маркетинга сейчас за доллар дают 100 рублей? Или это не та экономика?
Гость
12 августа 2023, 23:15
Не большая потеря. Приходилось слушать его лекции, есть в ВШЭ гораздо более интересные и познавательные преподаватели. Здесь же очень много гордыни, высокомерия, и постоянно проскакивают антироссийские реплики. Типичный ельцинский прозападный либерал.
Гость
13 августа 2023, 02:23
Пусть преподаёт там,где живёт,а то хорошо устроились:там ,за бугром,живут,а здесь вещают,учат и деньги здесь зарабатывают.Нечего на двух стульях сидеть.А незаменимых нет и умных много. А эту ВШЭ вообще надо сквозь сито просеять,что-то глядя на состояние нашей экономики,возникают сомнения, интересует ли вообще их наша страна и её экономика.
Гость
13 августа 2023, 10:32
Ну и зачем об этом писать? Если он такой умный, пусть дает онлайн консультации, отбоя от клиентов не будет! Или все-таки с клиентами проблема, потому и такое разочарование, что оттащили от бюджетного корыта?
Гость
21 апреля, 06:36
по комментам народ в России не отупел стараниями таких профессоров