MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Супергероя ждут новые приключения». Артем Дзюба объявил об уходе из «Зенита»

«Супергероя ждут новые приключения». Артем Дзюба объявил об уходе из «Зенита»

Он попрощался с командой в образе Дэдпула

В «Зените» Дзюба четыре раза становился чемпионом России

Нападающий Артем Дзюба покидает футбольный клуб «Зенит». Об этом сам 33-летний футболист сообщил в своих социальных сетях. Причем сделал он это, переодевшись в костюм супергероя Дэдпула на фоне «Газпром Арены».

Нападающий петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба объявил об уходе из команды. Он играл за нее с 2015 года, куда перешел из «Спартака». В «Зените» Дзюба четыре раза становился чемпионом России. В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги нападающий сыграл в 25 матчах, забив 11 голов и отдав семь результативных передач.

Не исключен вариант, при котором гаснущая звезда российского футбола отправится играть в Сербию — за «Црвену Звезду».

«Ну а теперь, дружок, пора двигаться дальше. Супергероя ждут новые приключения. Увидимся», — обратился к болельщикам Дзюба в своем телеграме

— Ну что дружок, это я. Скучал? Мы провели с тобой на берегах Невы охренительные семь лет. Четыре раза стали чемпионами России. Один раз меня даже позвали поучаствовать в награждении, чем знатно подорвали пуканы у некоторых засранцев. А еще по три раза выиграли Кубок и Суперкубок России. Большое спасибо и всем моим партнерам. Без них мне бы не удалось достичь таких больших и малых высот. В «Зените» я стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ — это офигеть, как круто. Спасибо всему персоналу и всем тренерам, которые помогали держать мой костюм в отличной форме. Спасибо руководству клуба за то, что когда-то дали мне шанс. Надеюсь, я, черт побери, не подвел вас. Спасибо и Питеру. Я правда полюбил этот город, и он навсегда застрял в моем сердечке. Спасибо всем засранцам за комплименты. Вы постоянно давали мне сил и заставляли обгонять вас на виражах. Но без вас было бы скучно. Ну а теперь, дружок, пора двигаться дальше. Супергероя ждут новые приключения. Увидимся, — заявил Дзюба (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее мы рассказывали об уходе из ЦСКА русского бразильца Марио Фернандеса, который провел в России 10 лет и принял решение вернуться домой из-за «колоссального изнеможения».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем