перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Проиграли из-за поцелуев? Женский волейбольный клуб «Динамо» обвинил спортсменок «Локо» в ЛГБТ*-отношениях

15 апреля 2024, 21:45
Гость
15 апреля, 21:56
"чудовищные жесты, имитирующие половой акт" Смешно. Что за чудовищные жесты имитируют этот акт? Не знаю таких. Половой акт для стукача - это чудовищно? Я в отпаде.
16 апреля, 08:40
Это какие-то старые девственники 😁
Гость
16 апреля, 10:44
Наверно у подобных людей просто при виде пальцев чудятся картины пугающих непотребств, что аж сердце схватывается... А тут их в целые "жесты" сложили... После такого разврата только в монастырь уходить 😄
Гость
16 апреля, 07:54
Дамочкам следовало бы уметь достойно проигрывать. Каким образом эти «жесты» могли повлиять на профессионализм и качество игры какой-либо из сторон? Стыдно за колхозниц из «Динамо», что на дно себя сам опускают.
Гость
23 июня, 17:24
Вот. Хорошо сказано.
Гость
15 апреля, 22:00
"Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса." - Евангелия от Иоанна. Какая экстремистская книжка!
Гость
15 апреля, 22:52
Она что, не видела как товарищ Брежнев приветствовал своих товарищей из братских соцстран?
Гость
15 апреля, 21:56
Ханжество невиданных масштабов.
Гость
16 апреля, 01:22
Ой. А после матча явно пошли в душевую где однополо занимались чудовищной дискредитацией, показывая обнаженку всему советскому строю
Гость
16 апреля, 01:25
А я напрямую намекаю, что название клуба ДИНАМО идет вразрез с политикой партии, направленной на рост рождаемости
Гость
16 апреля, 08:47
Авторство этого доноса связывают с экс-волейболисткой "Динамо" Годиной Елены.
22 апреля, 04:07
По поводу поцелуев при выражении своих эмоций хочу высказать и своё мнение. У каждого человека своё понятие о степени дозволенности. Я, например, даже при поздравлении любого человека с Днём рождения не применяю никаких поцелуев, кроме доброжелательных слов и подарков. А поцелуи относятся только к применению к моим членам семьи.
Гость
15 апреля, 22:57
В 45,9 мая женщины в засос целовались это эмоции, а не лгбт
Гость
15 апреля, 22:58
А за жест Гончаровой, что скажет КФК?
Гость
16 апреля, 14:33
Выкормыши Мизулиной и Бородина
15 апреля, 22:52
из людей г... полезло ... мне стыдно за них .
16 апреля, 08:41
Из доносчиков?
16 апреля, 15:33
16 апреля, 08:41
Из доносчиков?
естественно
16 апреля, 08:25
арбитры не разглядывают, кто кого целует или что-то там имитирует. 😝