MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Сугробы будут таять, но это принесет новые проблемы. Синоптики предупредили москвичей о повышенной погодной опасности

Сугробы будут таять, но это принесет новые проблемы. Синоптики предупредили москвичей о повышенной погодной опасности

Публикуем подробный прогноз погоды на ближайшие дни

В Москве ожидается повышенной уровень погодной опасности: смотрите прогноз

Из-за гололедицы в Москве и Подмосковье ожидается повышенный, «желтый» уровень погодной опасности, согласно данным Гидрометцентра России. Предупреждение будет в силе до 11:00 19 марта.

Татьяна Позднякова, специалист информационного агентства «Метеоновости», ранее отметила, что за последние сутки высота снежного покрова на ВДНХ в Москве уменьшилась на 2 сантиметра и составила 46 сантиметров. Она подчеркнула, что теплые весенние дожди, которые могут прийти в столицу, помогут сходу снега, но они ожидаются лишь в последней декаде марта. Евгений Тишковец в своем Telegram-канале пообещал, что к концу марта сугробы в Москве уменьшатся в 3–4 раза.

В понедельник, 18 марта, в Москве ожидается облачная с прояснениями погода. По области ожидаются небольшие осадки, которые спровоцируют гололедицу. Температура воздуха составит +6... +8 градусов. Ночью она упадет до нуля и будет колебаться в пределах градуса в сторону тепла и холода.

Во вторник, 19 марта, будет такая же облачная погода с осадками по области. Зато плюс в дневное время пока не отступит: ожидается +4... +6 градусов и небольшая гололедица в первой половине дня. В ночь на среду температура воздуха упадет до -3... -1, преимущественно без осадков.

В среду, 20 марта, осадков ждать не стоит: будет облачная погода с «ощутимым» плюсом — температура ожидается в районе +5... +7 градусов. Однако ночью она упадет до -7... -2.

Тем временем, в России начался Великий пост. Почитайте приметы для этого дня и узнайте, что нужно делать (и чего не нужно) сегодня, чтобы навлечь удачу. А вчера в Москве отметили Масленицу — посмотрите наш фоторепортаж с гуляний на ВДНХ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем