MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота фоторепортаж Корона улетела на Камчатку. 30 самых жарких офисных красоток собрались в Москве

Корона улетела на Камчатку. 30 самых жарких офисных красоток собрались в Москве

Рассказываем самые интересные подробности и любуемся девушками конкурса «Мисс офис — 2022»

Каждая девушка готовила образ мировой знаменитости. Перед вами Мэрилин Монро

В Москве, в концертном зале «Планета КВН», прошел уже тринадцатый по счету конкурс красоты «Мисс офис — 2022». В нем приняли участие 30 красавиц, представляющих регионы России и страны ближнего зарубежья.

Главный приз — ювелирный шедевр, великолепная корона и 3 миллиона рублей — достались Ирине Чернышовой из Петропавловска-Камчатского. Показываем, как проходил конкурс.

30 красоток «Мисс Офис — 2022». В центре — ведущие актер Виктор Васильев и основательница конкурса Светлана Бобрикова
В составе жюри — основатель «Комуса» Сергей Бобриков

В борьбе за титул красоткам необходимо было продемонстрировать красоту и грацию, а еще интеллект и чувство юмора. Для оценки этих качеств организаторы собрали звездный состав жюри. В него вошли заслуженный артист России, кинорежиссер и хореограф Егор Дружинин, фигурист Алексей Ягудин и участница группы «Тату» Лена Катина.

Мисс Офис 2022 Ирина Чернышова во время выступления

Ведущие — актер Виктор Васильев и директор конкурса, его автор Светлана Бобрикова (жена бизнесмена, основателя группы компаний «Комус» Сергея Бобрикова, он тоже в составе жюри) объявили тему конкурса — культура во всех ее проявлениях. Участницам предстояло выйти на дефиле, спеть, станцевать, остроумно, а еще правильно ответить на вопросы. Точнее, угадать, например, сколько симфоний сочинил Людвиг ван Бетховен, сколько куполов будет у собора Саграда Де Фамилия, когда его достроят, или сколько объектов включено в ЮНЕСКО.

До части с остроумными вопросами в форме беседы дошли девушки, назвавшие числа, приближенные к правильным. Одна из них в ходе диалога поделилась мнением о том, что взрослый человек должен за неделю читать три книги: интересную, нужную и ту, в которой рассказывается о том, в чем читатель совсем не разбирается. По ее словам, это нужно, чтобы мозг всегда был в тонусе.

Поэт Ирина Астахова (Ах Астахова) прочитала со сцены свое стихотворение

Яркой и эмоциональной частью конкурса был момент, когда участницы зачитывали воспоминания актрисы Людмилы Гурченко, где рассказывалось о непростой судьбе и жизни актрисы и ее коллег. А самый интересный конкурс организаторы оставили на финальную часть. Участницам необходимо было выйти в образе своего кумира — знаменитой актрисы, певицы, литературного героя или известной личности.

Перед тем как предстать в образах, на большом экране появился видеоролик, в котором каждая конкурсантка рассказала о своей героине. Видео закончилось, и девушки вышли на сцену. Кого здесь только не было. Вот лишь неполный список: Жаклин Кеннеди, Мадонна, Людмила Гурченко, Фрида Кала, Айседора Дункан, Эдит Пиаф, Бритни Спирс, Марлен Дитрих, принцесса Диана, Анна Ахматова, Коко Шанель, Заха Хадид и Мэрилин Монро.

Узнаете Жаклин Кеннеди?
Узнаваемый образ Людмилы Марковны
Фрида Кало

Страсти кипели в зрительном зале. Две женщины, приехавшие из Сибири, увлеклись в антракте игристым. Этот факт выдавало исходящее от них амбре. Приятельницы спорили между собой, можно ли класть ноги на соседнее кресло. Одна утверждала, что можно, и в доказательство клала, сняв сапоги. Другая возражала, что нельзя, это вульгарно. Дамы сидели с пустой на три четверти пятилитровой бутылкой воды, из которой облили соседнее кресло.

— Ну скажи, наша Лена самая красивая! — говорила одна другой.

— Да!

Пришло время объявить победительниц. Титул «Мисс зрительских симпатий» завоевала Анастасия Плотникова из Кургана. Короны второй и первой вице-мисс получили москвичка Яна Попова и Ангелина Минакова из Волгограда. Девушкам подарили MacBook и заграничные путешествия. Яна отправится в Дубай, Ангелина — на Мальдивы.

Первая вице-мисс Яна Попова

Титул и корону «Мисс Офис — 2022», а также 3 миллиона рублей получила офис-менеджер по работе с клиентами Сбербанка Ирина Чернышова из Петропавловска-Камчатского.

После церемонии награждения и фотосессии к Ирине подошла обнять ее мама. Она и рассказала, что дочь всегда была очень целеустремленной и всегда добивается своего. Ирина воспитывает шестилетнего сына. В свободное время любит кататься на сноуборде.

Корона «Мисс Офис»

А в конце октября в Москве подвели итоги другого конкурса — «MISS MAXIM 2022 & Точка любви». Победительницей в этом году (а значит, самой знойной россиянкой 2022 года!) стала москвичка Миля Нургалиева.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем