перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Туристы отдохнули в Крыму в 2026 году: промежуточные итоги

6 августа 2026, 05:30
Гость
Гость
7 августа, 13:33
Не знаешь, кому верить.
Гость
9 августа, 09:22
Тем кто отдыхал в ведомственных санаториях, принадлежащих крутым ведомствам.
Гость
7 августа, 12:40
Отдыхали в Крыму в начале июля, было все прекрасно, тихо и спокойно.
Гость
7 августа, 03:56
Помнится нам рассказывали, что Крым должен быть наш, потому что там то света нету, то воды, инфраструктура плохая. И вот теперь он наш ;)
Гость
7 августа, 01:30
А мы вот в воскресенье, 2. 08.2026 вернулись из Крыма! Ездили на своём авто, 6 чел, с 12 июля уже были там, отдыхали в разных местах, были на пляжах Судака, Гурзуфа, Алушты и Ялты. Добрались и туда, и обратно без проблем. Мост и досмотры тоже быстро проскочили. По дороге бензин на заправках был, правда,не все АЗС работали, особенно, в Ростовской обл, но это по дороге туда. При этом, везде был доступен тот, что без очередей по 149 р - 200 р за 1 л АИ 95, но только по 20 л. А где по цене 72 р за 1 л, так там были большие очереди. Хотя, начитавшись советов и комментариев, с собой по канистрам везли из Москвы, на всякий случай, тоже (всего 70 л), так как все равно на этот счёт переживали, мало ли... В итоге уже на обратном пути заливали это обратно в бак, начиная с Краснодарского края, так как ситуация к концу июля нормализовалась, все заправки были полны бензина и без ограничений, и в Крыму, и далее. До 22 июля вообще отключения света на ЮБК при нас особо не было, 3 часа в день,и то не всегда и днем, когда на пляже. Потом где-то прилеты была и в Крыму даже на ЮБК стали отключения часто и надолго, это с 22 по 25.07. При этом всё работало, и кафе, и столовые по - домашнему, где полно вкуснейшей еды. И в супермаркетах огромный выбор мясной и молочной свежайшей продукции. Фруктов на рынке тоже полно. Все приспособились и работали на генераторах. Даже атракционы, и дельфинарии.
Гость
7 августа, 15:58
Лжешь старуха!
Гость
8 августа, 06:49
Гость
7 августа, 15:58
Лжешь старуха!
Все абсолютная правда. Житель Алушты.
Гость
10 августа, 20:17
Гость
7 августа, 15:58
Лжешь старуха!
Не лжет,а работает в туристической компании по продаже путевок. Художественный свист это
Гость
6 августа, 22:37
Отдыхаю в Крыму на западном побережье три месяца. Есть проблема с электричеством. Остальное норм. Не жалею что приехала.
Гость
10 августа, 20:16
Хороший отдых 3 месяца. Это что у вас за работа такая прекрасная?
Гость
6 августа, 17:09
Отдыхали в Крыму с 14 по 25 июля с ребенком 5 лет, дискомфорта не заметили, столовые и кафе работали, даже если не было света, вода в мини отеле всегда была. Жители все доброжелательные. Да есть проблемы, но ведь проблемы есть и на материке.
Гость
6 августа, 16:00
Москвичка ирина счастливая, пишит что у них в городе безопасно, что я не могу сказать о своём ярославле.
Гость
6 августа, 15:10
"я надеюсь, что мы сможем приехать в следующем году" - в ближайшие 75 лет не рассчитывайте даже...
Гость
6 августа, 14:12
Для тех кто и раньше предпочитал отдых в палатке практически ничего не изменилось! Плевать на свет,душ и бензин, сбегать лишь за хавкой в магазин! Туалет работает круглосуточно, море рядом,а в нём полно еды,нужно лишь немногое: не быть лохом и иметь пауэрбанк помощнее.
Гость
7 августа, 03:58
Ты хотел сказать, что туалет в море и еда там оттуда же, полупереработанная из-за антисанитарии.
Гость
6 августа, 10:33
Господи, какой бытовой комфорт. Там людей убивают, какой отдых????
Гость
6 августа, 10:42
А кто в этом виноват? До этого там людей не убивали.
Гость
7 августа, 03:57
А там это где?
Гость
10 августа, 20:13
Со скидкой Аж 15% 85 000 заплатить за отсутствие комфорта? Тогда уж надувные матрацы и палатки, как в фильме 3+2
Гость
6 августа, 09:33
Пусть наслаждаются. Ведь Крым их теперь.
Гость
8 августа, 06:37
Не злорадствуй, бумеранг работает, да наш, а ты рот прикрой и сиди
Гость
10 августа, 20:14
Гость
8 августа, 06:37
Не злорадствуй, бумеранг работает, да наш, а ты рот прикрой и сиди
Думаете, это бумеранг в Крым прилетел?
Гость
6 августа, 09:02
Надо посетить каждому "это" место, чтоб понять, так жить нельзя!
Гость
6 августа, 05:44
Так лучше бы сабаашке мучались?
Гость
6 августа, 09:32
Не мучайся, недоразумение. Освободи мир от себя.
Гость
6 августа, 05:37
Пока будет оно Все будет лишь хуже и хуже
Гость