MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт День Победы Карта перекрытий Москва снова встанет. Рассказываем, где нельзя будет проехать из-за репетиции парада Победы 7 мая

Москва снова встанет. Рассказываем, где нельзя будет проехать из-за репетиции парада Победы 7 мая

Публикуем карту перекрытий дорог и станций метро

В Москве перекроют ряд улиц и станций метро из-за репетиции парада Победы

7 мая, в день генеральной репетиции Парада в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Москве перекроют ряд улиц и станций метро, сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

Из-за проведения телевизионной трансляции движение на Софийской набережной в районе Большого Москворецкого моста будет ограничено. Проехать на этом участке нельзя будет два дня — 7 мая с 07:00 до 19:00 и 9 мая с 06:00 до 22:30.

Подробная инфографика перекрытий

7 и 9 мая изменится организация дорожного движения на Таганской улице, улице Александра Солженицына, в переулке Маяковского и Марксистском переулке.

Подробная инфографика перекрытий

7 и 9 мая с 05:00 до 08:00 перекроют движение на 17 участках дорог на Волгоградском проспекте, на Таганской площади, улице Марксистская, Садовом кольце и на ближайших к ним улицах в центре:

Подробная инфографика перекрытий

С 21:00 8 мая до 23:00 9 мая перекроют одну полосу дороги в Газетном переулке (от дома 7 по Тверской улице до д. 9 по Тверской улице). Там разместят телевизионное оборудование СМИ для трансляции парада.

Подробная инфографика перекрытий

Изменится и работа московского метрополитена. Станции метро «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров с утра 7 мая и до окончания генеральной репетиции военного парада, а также с утра 9 мая и до окончания праздничных мероприятий на Красной площади.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем