перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Электросамокаты замедлят еще сильнее. Разбираемся с экспертами в готовящемся новом ГОСТе

11 мая 2022, 15:59
Гость
12 мая 2022, 20:14
Сколько людей ещё надо сбить и покалечить чтобы наконец дошло: отменить и запретить... Нет для их езды условий!!!! Пока одни богатеют, другие шарахаются из стороны в мторону
Гость
16 мая 2022, 05:35
Не здоровый бизнес, в городах уже их полно, стоят на тратуарах, на остановках, ходить невозможно. Недавно шел по тратуару и немного отклонился в сторону, в этот момент пролетел незаметно самокатчик, аж дух перехватило.....
Гость
14 мая 2022, 14:29
Вот-вот, запретить весь транспорт приводящий пешеходов к травмам и смерти, и чем более опасное средство тем жестче меры пресечения.
Гость
14 мая 2022, 21:27
Всех пересадить на трамваи!!! Даже там,где их нет!!!🤔😁
Гость
11 мая 2022, 18:30
Уже 3 года только балобольство с фантазиями о запретить, уверен пройдет ещё столько же
Гость
13 мая 2022, 14:28
Убрать все эти самокаты. Либо запретить по тратуарам носиться. Сколько детей и взрослых посшибали.
Гость
15 мая 2022, 17:05
Не сделают это вранье что пишут
Гость
19 мая 2022, 09:00
Во всех благополучных странах уже давно пересели на экологичные виды транспорта, у нас же наоборот, автомобилисты желчью исходят от того что самокатчики и велосипедисты в 2 раза быстрее добираются, а не стоят в пробках в своих консервных банках за которые ещё платить кредит нужно много лет
Гость
15 мая 2022, 11:34
Предлагаю запретить пешеходов, как пережиток прошлого. Раздать по госпрограмме всем по СИМ. И вместо тротуаров сделать нормальные велодорожки.
Гость
18 мая 2022, 00:33
Интересно, а сколько людей сбили в прошлом году автомобилисты, почему то ни кто не запрещает автомобили, ни кто не понижает скорость автомобилей в городе до 30 км/ч. Посчитайте сколько в городах авто и самокатов. Можно сказать, что не водители сбивают людей, но так же и самокатчики не все сбивают. В первую очередь нужно создать инфраструктуру, а после уже говорить о том, чтоб снизить скорость.