MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Москве пройдет первый День каршеринга. Объясняем, что это такое

В Москве пройдет первый День каршеринга. Объясняем, что это такое

Его проведут сразу 4 сервиса аренды автомобилей

25 августа в России пройдет первый день каршеринга

Сразу четыре крупных сервиса аренды автомобилей проведут совместный День каршеринга в России. BelkaCar, «Делимобиль», «Ситидрайв» и «Яндекс Драйв» планируют организовать его 25 августа в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

— C 18 по 25 августа опытные водители каршеринга и те, кто только собирается попробовать сервис, смогут получить бонусы и подарки от BelkaCar, «Делимобиля», «Ситидрайва» и «Яндекс Драйва», — сообщили в пресс-службе «Яндекс Драйва».

BelkaCar и «Ситидрайв» подарят по 3000 бонусов, «Делимобиль» — год бесплатного использования, «Яндекс Драйв» — месяц бесплатной подписки на автомобиль. Всего каршеринги выберут 12 победителей — по три от каждого сервиса.

Так, на дорогах Москвы, Петербурга и Сочи уже появились машины в специальной промо-оклейке. Пользователи, которые совершат хотя бы одну поездку на оклеенном автомобиле, 25 августа смогут выиграть призы от каждого из сервисов.

А кроме этого, 25 августа в Москве на Северном речном вокзале пройдет выставка машин всех четырех сервисов. Автомобили продемонстрируют разные возможности использования каршеринга в городе — будут в том числе показаны электрокары, машины премиальных марок и авто для перевозки грузов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем