MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Карта перекрытий Перекроют и ограничат движение. На дорогах Москвы начинаются осенние ремонтные работы

Перекроют и ограничат движение. На дорогах Москвы начинаются осенние ремонтные работы

Рассказываем, через какие улицы в ближайшие месяцы проехать не получится

Стало известно, какие улицы перекроют в Москве осенью 2022 года

В Москве начинается осенний ремонт дорог, из-за которого перекроют и ограничат движение на нескольких улицах и переулках в городе. Столичный дептранс подробно рассказал о том, каких перекрытий ждать москвичам в ближайшее время.

Так, например, с 30 августа по 30 ноября — на всю осень — перекроют Сокольническую площадь на востоке Москвы из-за проведения строительных работ.

Также с 1 сентября 2022 года по 23 января 2023 года будет частично перекрыто движение на Гжатской улице на западе Москвы. Там реконструкция инженерных сетей будет проходить в четыре этапа. Дептранс делится подробностями в инфографике.

4-й Войковский проезд на севере Москвы также подвергнется ограничениям. Там проведут инженерные работы на шести участках. Движение недалеко от станции метро «Войковская» будет частично перекрыто с 31 августа по 5 декабря 2022 года.

Строительные работы также ждут Авиамоторную улицу на юго-востоке города. С 1 сентября по 30 декабря там круглосуточно будет проводится стройка, трамвайные пути работать не будут. Ограничения коснутся участка дороги в районе дома 10, к. 1 и дома 8, к. 1.

Недалеко от Рижского вокзала так же будут проводить строительные работы. С 31 августа по 15 декабря в районе домов 1 и 3 будет частично перекрыта дорога. Правда, общественного транспорта это не коснется — останется выделенная полоса.

Ранее MSK1.RU писал о том, что из-за фестиваля «Спасская башня» центр Москвы будет частично перекрыт до 4 сентября: рассказываем, куда не попасть. На дорогах Москвы заметили крутые спорткары, которые отлавливают полицейские. Рассказываем, чем правоохранителям не понравился элитный автопробег.

Самую оперативную информацию о жизни Москвы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем