MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Китайцы захватывают московский каршеринг

Китайцы захватывают московский каршеринг

В столице самыми популярными стали кроссоверы из Поднебесной. Рассказываем какие

В Москве в августе самыми популярными стали 4 китайских кроссовера

В России растет импорт автомобилей из Китая. В Москве в августе самыми популярными стали китайские кроссоверы Haval Jolion, Geely Coolray, Chery Tiggo 7 Pro и Geely Atlas Pro. Об этом сообщило аналитическое агентство «Автостат». Так, первого из них за месяц продали 854 экземпляра.

Китайские автомобили набирают популярность и среди сервисов каршеринга. Московские операторы продолжают закупать и выводить на линию всё новые модели. Такие машины есть уже у «Делимобиля», «Ситидрайва» и «Яндекс.Драйва».

Последний, к слову, недавно пополнил свой парк автомобилями Haval Jolion, Chery Tiggo 7 Pro и Geely Atlas Pro. Кроме того, на дорогах столицы появляются Geely Coolray в комплектации Luxury и Comfort. Только за август «Яндекс.Драйв» закупил более 400 китайских автомобилей. А с четверга, 15 сентября, начал предоставлять в длительную аренду Geely Atlas Pro и Geely Coolray в комплектации Flagship. Их можно взять на срок от трех месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Летом в сервисе появился и Chery Tiggo 7 Pro, который протестировал корреспондент MSK1.RU.

— В целом этот автомобиль — вполне неплохой вариант для города. Машина довольно маневренная и уверенно ведет себя в потоке. А в парковке сильно помогают камера заднего вида и парктроники. Можно на ней поехать и за город на дачу или в путешествие по Московской области. Для поездок компанией и семьей — самое то, — рассказал корреспондент MSK1.RU.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем