MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Открытие станций метро На БКЛ будет бесплатный проезд? Рассказываем подробности

На БКЛ будет бесплатный проезд? Рассказываем подробности

В конце февраля откроются девять станций Большой кольцевой линии метро

Инсайдеры в сообществе любителей транспорта сообщают, что БКЛ откроется 28 февраля и в честь этого сделают бесплатный вход на станции

На Большой кольцевой линии метро могут сделать бесплатным проезд в честь открытия оставшихся станций. БКЛ при этом может полностью открыться 28 февраля. Об этом сообщает сообщество «Московский транспорт — мониторинг новостей» со ссылкой на источник в метро.

Инсайдер, которого считают сотрудником метро, рассказал, что бесплатный вход на станции БКЛ могут организовать с 28 февраля по 2 марта включительно. В подтверждение источник привел якобы существующий приказ руководства дептранса.

В целях повышения привлекательности Большой кольцевой линии Московского метрополитена в рамках открытия ее станций приказываю:

1. Рекомендовать ГУП «Московский метрополитен» обеспечить в период с 5 часов 20 минут 28 февраля 2023 г. до 1 часа 00 минут 3 марта 2023 г. вход пассажиров на станциях Большой кольцевой линии Московского метрополитена без взимания платы, — якобы говорится в неопубликованном приказе.

На днях дептранс рассказал, что на БКЛ запустили поезда с новым оформлением. Сообщение ведомство сопроводило следующей репликой.

— К началу движения на всей кольцевой мы готовим много классных сюрпризов для вас, обо всём расскажем позже, — сказано в релизе.

Редакция MSK1.RU не может подтвердить или опровергнуть подлинность данного приказа. Для подтверждения мы отправили запрос в Московское метро.

До этого MSK1.RU узнали, что Большую кольцевую линию могут полностью открыть 28 февраля. Специально для БКЛ оформили стилизованный поезд. Ранее источники сообщали, что Большую кольцевую полностью откроют 22 февраля. MSK1.RU публиковали большой фоторепортаж со стройплощадок новых станций «большого кольца». Не забыли и про старые-новые станции: показываем, что происходит вокруг «Варшавской» и «Каширской». Читайте об истории самого масштабного проекта в истории московского метро.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем