MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Дороги и транспорт БКЛ полностью запустят уже в ближайшие дни. В открытии примут участие Владимир Путин и Сергей Собянин

БКЛ полностью запустят уже в ближайшие дни. В открытии примут участие Владимир Путин и Сергей Собянин

Открытие ожидается уже 28 февраля

Открытие БКЛ ждут уже в ближайшие дни

Большую кольцевую линию откроют уже на предстоящей неделе. В открытии БКЛ примут участие мэр Москвы Сергей Собянин и президент России Владимир Путин. Об этом сообщается в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

— С вашим участием хотим открыть Большую кольцевую линию уже в целом по всему кругу, — заявил Сергей Собянин на личной встрече с президентом.

Ранее мы рассказывали, что полностью запустить движение по БКЛ могут 28 февраля. Информацию MSK1.RU подтвердил источник. Об этом ранее сообщило сообщество «Московский транспорт — мониторинг новостей» со ссылкой на источник в метро.

В понедельник, 20 февраля, вновь открыли станции на участке «Нижегородская» — «Электрозаводская». Теперь они работают в составе Большой кольцевой линии, ранее станции входили в состав Некрасовской линии. На вновь открытых станциях также обновили навигацию — теперь она соответствует цветам Большой кольцевой линии.

До этого мы показывали, как выглядят станции БКЛ, которые готовят к запуску. На Юге Москвы всё еще закрыт участок зеленой ветки метро: показываем, как проходят работы по реконструкции аварийного тоннеля. Проезд по Московскому скоростному диаметру на автомобиле стал платным, но тратить деньги придется только в ряде случаев.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем