перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почему на БКЛ образовались пробки из пассажиров и когда они закончатся? Объясняет эксперт

Гость
2 марта 2023, 19:19
Фото с Каховки, там так давно, там не переход, а кротовая нора. И там так и будет пока зелёную ветку не запустят.
Гость
2 марта 2023, 20:09
А пАтАмучто Собянину надо выипнуться перед Вованом! А деду лишь бы хорошо отрапортовали!
Гость
2 марта 2023, 19:08
А вопрос? Почему интервал поездов увеличили с Тёплого стана в центр. Всё поездка битком.
Гость
3 марта 2023, 06:16
Потому что все поезда Москва 2020 отдали с калужско-рижской линии на бкл, да еще и машинистов в придачу... а те номерные составы, которые насобирали по всему метрополитену, они уже гнилые все, и их недостаточно... поезда же из воздуха не берутся...
Гость
3 марта 2023, 20:08
А почему с Делового центра? Было 2 через один, а сейчас через три? Ждёшь как электричку! Создали удобство, но не всем! Ехал от Шелепихи до Воронцовской, минут около 40, стало около 60+
Гость
2 марта 2023, 18:56
Полная херь ваше БКЛ
Гость
2 марта 2023, 20:19
В переходе с Каховской на Севастопольскую всегда толпы, а тут ещё догадались Каховку к бул прицепить. Чем думали-то?
Гость
3 марта 2023, 06:52
Каховка это что то. То закроют перила. Через улицу не кто идёт на пересадку. И это одна станция. Хоть платно,хоть бесплатно,а давка будет всегда.
Гость
3 марта 2023, 14:42
Не только на вашей ветке такая проблема. На Таганско-Краснопресненской такоой же кошмар. Люди едут и смеются, открыли БКЛ, разгрузили ветки.😁
Гость
3 марта 2023, 16:44
Это пересадка с Каховской на Севастопольскую и образовалась пробка раньше открытия БКЛ, как всегда ,что-то не додумали!!!
Гость
4 марта 2023, 00:22
Ну да, не будет) электрички с Железнодорожного на "коленях" едут утром, думаю такая картина на всех направлениях, кольцевая вздохнула)
Гость
4 марта 2023, 18:23
Собянин скоро всю Россию в Москву сгорит. Надо в регионах нормальную зарплату платить. В советское время в Москву за колбасой , а сейчас на работу.