СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Нужно, чтобы проект был остановлен и переработан». Репортаж с народного схода жителей Видного
«Нужно, чтобы проект был остановлен и переработан». Репортаж с народного схода жителей Видного

Гость
19 мар 2023 в 22:27

Раз она нужна миллионам, пусть строят её по всем нормам и законам!!! А не по головам людей! Есть экспертизы, доказывающие нарушения!

Гость
19 мар 2023 в 19:58

Надо не проект останавливать а договариваться. Договариваться всем и собственникам в том числе. Трасса нужна миллионам, а протестует пара десятков..

Гость
20 мар 2023 в 15:25

Очень рад такому развитию событий. Наш мер заботится только о своем имидже, интересы города и москвичей ему пофиг. По другому назвать бездумное строительство жилого фонда и, как следствие, транспортной инфраструктуры нельзя. Продает землю девелоперам, а на вырученные деньги проводит мероприятия для общественного резонанс, занимается своим пиаром. Зато у Путина навиду, типа Хозяйственник

Гость
19 мар 2023 в 21:44

Купили жилье не там а теперь хотят остановить развитие московского региона. Езжайте на дальний восток там поменьше дорог, будем вам тишина и экология.

Гость
20 мар 2023 в 00:54

Я смотрю у властей Москвы и области стало модным гадить гражданам и поступать неразумно.

Гость
20 мар 2023 в 13:03

Нет дублеру МКАД под окнами жилых домов по улице Завидной!!! Разрезают два огромных жилых района города Видное, это порядка 20 тысяч жителей! Уничтожили березовую рощу, перекрыли проход детям в школу, в которой на сегодняшний день учится порядка 2400 детей, расстояние от строящей платной трассы до школы 400 метров. Детские сады переполнены, свыше 30 детей в группах, расстояние от платной трассы до сада 300 метров! Вначале вложили огромные деньги в благоустройство набережной реки Купеленка, а сейчас это всё уничтожается! Власти ЛГО и Подмосковья очнитесь!!! Это геноцид своих избирателей и тем более нашего будущего, то есть будущего наших детей! Ради чего? Денег? Трассы такого назначения с таким заявленным трафиком, строятся в обход жилой застройки. Изначально по градостроительному плану должна была быть бесплатная региональная 4-х полосная дорога, Солнцево-Видное протяжённостью 12 км, а что сейчас? Платный дублёр МКАД Лыткарино-Солнцево, местами до 12 полос, уничтожение зелёного щита, усадеб, заповедных мест! Одумайтесь представители власти, Вы же превращаетесь в нелюдей!!!

Гость
20 мар 2023 в 16:17

Зверилое рыло недоношенного теперь нашего капитализма! Далее ещё ,,веселее" будет. А как вы хотели!? Раньше надо было думать мозгами! Это как с реновацией. Многие изначально поддержали...

Гость
20 мар 2023 в 16:45

Не нравится дублёр? Понаехи, собирайте вещи и отправляйтесь домой, там дублёра нет и небудет.

Гость
20 мар 2023 в 17:47

Эта трасса нужна единицам а пострадают тысячи людей, природа!

Гость
21 мар 2023 в 00:35

Друиды химкинского леса и примкнувший к ним тютюкин. Часть 2.

Гость
21 мар 2023 в 17:34

Нужно строить бесплатные трассы. Тогда и жителям легче принять вынужденные стиснения. А так, строительство платных дорог не решает дорожных проблем из-за дороговизны проезда. А в данном случае дорога нужна от Люберец до Варшавского шоссе, но только бесплатная и с грамотной планировкой.

Гость
19 мар 2023 в 19:42

Вот правильно. Проект надо останавливать, переносить, а не строить по головам у людей

Гость
19 мар 2023 в 21:35

Как можно строить незаконную платную дорогу прямо по головам людей? Кто ответит за весь этот беспредел?

Гость
20 мар 2023 в 11:12

Всё это происходит потому, что наши чиновники не могут оторвать свое мягкое место от кресла и посмотреть на месте как это будет. Они уже давно посчитали сколько с этого будут иметь. Люди для них ничто. Это же не мимо ихних домов будет проходить трасса