Мне нравятся "старички" на Замоскворецкой. Простые, надёжные поезда. Обслуживать надо качественно, тогда и служить долго будут.
Гость
30 апреля 2023, 19:14
Мне они тоже нравятся
Гость
30 апреля 2023, 19:27
И вентиляция в них хорошая. В новых поездах часто нечем дышать
Гость
4 мая 2023, 22:38
А мне нравятся новые поезда. Живу на кольцевой, когда еду у вас - вижу какие хмурые и недовольные люди. Как так жить!
Гость
26 апреля 2023, 09:50
Удивит только если в мае 2023 года все-таки откроется после ремонта и несколько десятилетий не будет закрываться. Не возможно уже терпеть этот ад, подаренный нам бездумными управленцами: и на машине на работу не поедешь все задушили платными парковками и общественный транспорт организован так, что остается только рыдать.
Гость
26 апреля 2023, 10:59
А меня удивит когда люди ныть перестанут
Гость
26 апреля 2023, 11:34
Гость
26 апреля 2023, 10:59
А меня удивит когда люди ныть перестанут
прекращением нытья измученных людей зеленая ветка уже точно никого не удивит, во-первых маловероятно что перестанут, во-вторых это будет значить только то, что люди смирились с этим бардаком
Гость
26 апреля 2023, 21:28
Гость
26 апреля 2023, 10:59
А меня удивит когда люди ныть перестанут
Когда власти сменятся. Но это не точно
Гость
26 апреля 2023, 10:38
Я от наглости автора онемела,к 1 мая обещали,уже к концу тихонько дату поменяла,а там и год изменят.Вот если бы чиновники потолкались в е85 в часы пик,то ускорение бы включили
Интересно, почему по некоторым направлениям метро вышло далеко за МКАД, а по некоторым, например, Щёлковское направления, ничего не строят более полувека? Станция метро Щелковская введена в прошлом аекег, аж в 1968 лохматом году! И с тех пор мертвая зона, хотя линия переполнена давно...
Гость
26 апреля 2023, 11:53
Гольяново вроде задумали строить,хотя могли бы к Восточному прокопать, как раз да МКАД, но поселок то московский
Гость
26 апреля 2023, 12:25
Потому что многие подмосковные городишки решили войти в состав Москвы, вот к ним и тянут метро, а то что внутри МКАД есть густонаселенные районы в которых большие проблемы с доступностью к метро на это мэру все равно. В Бирюлево тоже 50 лет ждут метро, отодвигают и пересматривают планы строительства МЦД-5, опять утверждают новые схемы Бирюлевской линии и снова отодвигают потенциальное начало строительства.
Гость
26 апреля 2023, 14:37
Да, вот по щёлковскому шоссе за МКАДом точно нужна станция метро, хотя бы одна...Но нет, будут тянуть в Троицк, а позже может и ещё дальше Троицка. Не понятно всё это...
Гость
26 апреля 2023, 09:52
ура! неужели станет тише
Гость
26 апреля 2023, 11:36
будем надеяться, сейчас на севере зеленой ветки, в частности на Динамо, грохот от проходящих поездов такой, что внутри вагона не слышно объявление следующей станции
Гость
26 апреля 2023, 21:30
Только на отремонтированном участке, и пока старый хлам на колёсах не поменяют на новые поезда.
Гость
30 апреля 2023, 19:17
Гость
26 апреля 2023, 11:36
будем надеяться, сейчас на севере зеленой ветки, в частности на Динамо, грохот от проходящих поездов такой, что внутри вагона не слышно объявление следующей станции
В московском метро всегда было шумно. Странно, что вы только сейчас это заметили
Гость
28 апреля 2023, 08:36
В метро - линии, а не ветки. Ветки на деревьях.
Гость
28 апреля 2023, 11:03
тут уж кто как говорит, коренные москвичи всегда называли ветками, а вот в Питере - там и под землей, и над землей все в линиях
Гость
4 мая 2023, 22:39
Гость
28 апреля 2023, 11:03
тут уж кто как говорит, коренные москвичи всегда называли ветками, а вот в Питере - там и под землей, и над землей все в линиях
в грязных и неубранных линиях
Гость
30 апреля 2023, 19:21
Так чем удивит-то? Шпалы на этих станциях меняют уже года два, наверное. Или удивляться будем после открытия, когда "для замены шпал" закроют смежные участки зеленой ветки?
Гость
1 ноября 2023, 09:06
Номерки конечно прикольные
Гость
1 ноября 2023, 09:05
А когда обновление на севере Замоскворецкой линии?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Вся БКЛ так сделана». Чем удивит пассажиров зеленая ветка метро после открытия аварийного участка