MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

747мм 90%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В столице снова перекроют дороги. Объясняем, по каким улицам нельзя будет проехать

В столице снова перекроют дороги. Объясняем, по каким улицам нельзя будет проехать

Также в местах ограничений до 9 мая запрещена парковка

Перекрытия дорог ожидаются вечером

Сегодня некоторые улицы в центре Москвы временно закроют для проезда. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

Так, с 16:30 движение будет перекрыто на Волгоградском проспекте, Таганской площади, а также части Садового кольца от Земляного Вала до Новинского бульвара.

Спустя час, с 17:30, нельзя будет проехать по следующим улицам: Тверская, Петровка, Охотный Ряд, Солянка, Моховая. Также это затронет Кадашевскую, Кремлевскую и Устьинскую набережные.

Вечером нас тоже ждут ограничения движения. С 22:30 — на улицах Большая Садовая, Новый Арбат и на Большом Каменном мосту. Позднее, с 23:30, нельзя будет проехать также по улицам Большая Полянка, 2-я Брестская, Новый Арбат, на участке Садового кольца, а также на Волгоградском проспекте

В пресс-службе департамента напомнили, что до 13:00 9 мая в местах ограничений запрещена парковка. Кроме того, там временно закрыты подземные пешеходные переходы.

В местах ограничений будет непросто перейти дорогу

Ранее мы сообщали, когда в Москве будут репетировать парад Победы и как в это время будет ходить общественный транспорт. Перед этим уже провели две репетиции, одна из них была без техники. Из-за этого вся столица встала в 10-балльные пробки в центре города.

Также MSK1.RU рассказывал, что в течение всего мая ветеранам и их сопровождающим можно будет ездить в московских электричках бесплатно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем