MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Москве отменят часть электричек, а интервалы между ними увеличат. Рассказываем, где и когда изменят движение

В Москве отменят часть электричек, а интервалы между ними увеличат. Рассказываем, где и когда изменят движение

Изменения коснутся и аэроэкспрессов в Шереметьево

Ограничения начнут действовать с ночи 1 июля

На Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 временно изменят расписание электричек. Это необходимо для подготовки к запуску линии МЦД-4. Об этом сообщает столичный дептранс.

Ограничения будут действовать с 03:30 часов 1 июля до 03:30 часов 3 июля. В этот период на центральном участке между Савеловским и Белорусским вокзалами увеличат интервалы движения поездов до 30–40 минут.

Также дептранс отмечает, что на Савеловском направлении отменят часть поездов, а интервалы между электричками могут увеличить до 15 минут.

На Белорусском направлении некоторые поезда не будут останавливаться на станциях Тестовская, Беговая и Белорусская. Интервалы движения могут увеличить от 30 минут до часа, а часть электричек вообще отменят.

Ограничения коснутся и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево. В этот период, с 1 по 3 июля, конечной остановкой станет Савеловский вокзал — туда будут прибывать поезда и отправлять оттуда. Также в какие-то часы интервалы движения аэроэкспрессов увеличат до часа. Дептранс отмечает, что для поездок в аэропорт в этот период можно пользоваться автобусами № 1195 от станции метро «Ховрино».

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве и области изменится расписание пригородных поездов Киевского, Белорусского, Савеловского, Ярославского и Горьковского направлений, а также МЦД-1.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем