MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В центре Москвы и Зеленограда ограничат движение. Рассказываем, с чем это связано

В центре Москвы и Зеленограда ограничат движение. Рассказываем, с чем это связано

Когда и где нельзя будет проехать

В Москве 8 июля временно перекроют часть Садового кольца

В Москве в начале июля временно перекроют несколько участков дорог. Об этом предупредил столичный дептранс.

В воскресенье, 2 июля с 9 утра до 13:00, закроют часть улиц в районе Центрального проспекта в Зеленограде. Там в этот день пройдет 26-й Зеленоградский полумарафон.

Проехать в это время нельзя будет по Савелкинскому проезду от Озерной аллеи до Савелкинского проезда, дом 4, а также по Сосновой аллее от Савелкинского проезда до Озерной аллеи при движении в сторону последней.

Перекроют участок Озерной аллеи от Сосновой аллеи до Каштановой и от Каштановой аллеи до Центрального проспекта. Вместе с ними закроют и Березовую аллею от Центрального проспекта до корпуса 451.

А на следующих выходных перекрытия коснутся уже центра столицы. 8 июля в Москве пройдет парад ретротранспорта. Для его проведения с 8 утра до 18:00 будут закрывать несколько участков Садового кольца.

Ограничения будут вводить на нескольких участках Садовнического, Устьинского и Белгородского проездов, Чистопрудного бульвара, Большого Устьинского моста, Яузского и Покровского бульваров.

Напомним, что из-за Дня молодежи и общегородского выпускного перекрытия дорог будут в Москве и сегодня. Мы уже рассказывали, кто будет выступать на выпускном в Парке Горького, и публиковали программу мероприятия. Среди звездных гостей — SHAMAN, Филипп Киркоров, Глюк'oZa и многие другие.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем