MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Дневник юного бойца, килограмм лаврового листа и кое-что еще. Список необычных вещей, которые москвичи забыли в каршеринге

Дневник юного бойца, килограмм лаврового листа и кое-что еще. Список необычных вещей, которые москвичи забыли в каршеринге

Дептранс опубликовал топ-7 находок в арендных авто

Порой москвичи забывают в каршеринге очень необычные вещи

В столичном дептрансе назвали семь самых необычных вещей, которые москвичи забывали в автомобилях каршеринга. Списком находок ведомство поделилось в своем официальном Telegram-канале.

В арендных машинах пользователь каршеринговых сервисов оставляли дневник юного борца, массажный стол, лампу фонарного столба, свидетельство о заключении брака, пакет с резиновыми сапогами и розовые тапочки, а также 30 пустых банок и килограмм лаврового листа. В дептрансе отметили, что каждая из вещей вернулась к владельцу.

Кроме того, в дептрансе Москвы рассказали, что делать, если вы забыли какую-то вещь в автомобиле каршеринга:

— Вы можете обратиться в чат поддержки в приложении оператора, и вещь обязательно найдут, — напомнили в ведомстве. — Еще о находках нам говорят следующие водители, и мы сами пытаемся найти владельцев. Если хозяина не нашли, мы отправляем вещи на хранение и ждем, когда владелец сам с нами свяжется.

Было ли у вас такое, что вы оставляли что-то в арендных авто? Может быть, находили что-то от предыдущих пользователей? Делитесь своими историями с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU рассказывал, какие вещи теряют пассажиры в аэропорту Домодедово и куда они попадают. А недавно мы публиковали очень милую историю о забытой в анапском отеле игрушке: девочка оставила там любимую плюшевую чайку Кусто. В разговоре с MSK1.RU сотрудник отеля рассказал, что решил продлить оставленной игрушке отпуск и сфотографировал ее в разных локациях гостиницы, чтобы показать девочке, что с ее любимцем все в порядке.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем