перейти к публикации
31 комментарий к публикации

С раздачей информационных листовок и старыми электричками. Как Москва готовится к запуску МЦД-3: фото

14 августа 2023, 23:20
15 августа 2023, 11:02
Собянин, меньше надо трепаться. Сроки реальные называй когда всё доделаешь. Нам зачем ходить там по стройке одежду марать. На твои выборы мы всё равно не пойдëм и за тебя голосовать не будем.
15 августа 2023, 02:46
Из кожи вон лезет перед выборами
Гость
15 августа 2023, 21:34
Да уж, ещё неизвестно что наделают в спешке.
15 августа 2023, 02:47
Нам нужен другой мэр
Гость
15 августа 2023, 21:35
Нужен, это факт. А с этого хватит бабла, на три-четыре его поколения наверное хватит.
15 августа 2023, 09:25
На Горьковском радиусе они тоже все поезда обклеили буквами МЦД?
Гость
16 августа 2023, 10:14
Да
Гость
15 августа 2023, 07:50
Так радостно от всего этого! Так весело! Как же похорошела Москва при действующем мэре и нашем любимом президенте! А будет ещё лучше! Просто надо к некоторым вещам отнестись с пониманием и запастись терпением.
15 августа 2023, 08:04
Вот вот, из москвичей готовят настоящих "терпил"... Особенно с комментами от таких вот подпевал...
Гость
15 августа 2023, 15:39
15 августа 2023, 08:04
Вот вот, из москвичей готовят настоящих "терпил"... Особенно с комментами от таких вот подпевал...
Да! Готовят терпит! А разве, это, плохо!?
Гость
15 августа 2023, 21:41
Это ты с сарказмом, надеюсь, написал?.
Гость
15 августа 2023, 06:52
Оленевод превратил Москву в базар-вокзал.
Гость
15 августа 2023, 10:19
Москва была базаром при Лужкове, вы наверное забыли уже сколько самостроя было снесено после него
Гость
15 августа 2023, 15:43
Нет не превратил!
Гость
15 августа 2023, 21:42
Да уж, потому что он иногородний, а не москвич, а москвичей ненавидит. Пусть валит к себе, на малую родину, а нам он не нужен.
Гость
15 августа 2023, 11:28
Платформы ещё не готовы,и что?
15 августа 2023, 12:01
Диву даюсь,им улучшают транмпортную доступность,облагораживают все,а они не довольны...эй провокаторы,можете выкусить и друг другу понаяривать)) я из Зеленограда,как сделают ,так сделают. Нам уже и асфальт в городе заменили,нет ни ям ,не выбоин,все ровно. Парки обновили, озера почистили и облагородили. Построили новую фарм-фабрику, и застраивают IT городок,есть куда спецам податься. Так ,что грех жаловаться. Хотя Зеленоград это зад Москвы.
15 августа 2023, 11:02
Все хорошо, только не расширяйте Москву и пригород. Хватит . Пора малые города развивать.Локально.
Гость
15 августа 2023, 11:51
Полностью с вами согласна.
Гость
15 августа 2023, 11:47
Живу у станции "Вешняки". Всё делается в авральном режиме. Сегодня 15 августа, итог-кучи стройматериалов, леса над головой, кругом недоделки, недострои, станцию обернули в декоративную сетку. Треш, короче. Вопрос: почему нельзя было сначала достроить, а потом анонсировать открытие. К чему такая спешка?
Гость
15 августа 2023, 21:44
Как к чему, выборы на носу, а после хоть потоп.
Гость
17 августа 2023, 10:34
В первое время иволга не сразу поедет по диаметру а будут ходить белые электрички с написью МЦД
Гость
18 августа 2023, 12:25
АС
Гость
23 августа 2023, 03:48
РЯС
Гость
15 августа 2023, 08:19
Торжественно откроют, чтобы потом пару лет доделывать - как с МЦД-1
15 августа 2023, 11:01
Зато едет, а доделки будут всегда.
Гость
15 августа 2023, 21:44
Так и будет.
Гость
15 августа 2023, 21:45
15 августа 2023, 11:01
Зато едет, а доделки будут всегда.
Сегодня утром люди ждали электрички более 40 минут.
15 августа 2023, 08:51
Недовольные могут отправляться за 101 километр. Пешком.
Гость
15 августа 2023, 09:00
Давайте, ростите, не город, а помойка людей, живёшь как на свалке