перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не платите наличкой мигрантам и всё будет нормально». Водители автобусов устроили забастовку в Подмосковье

23 сентября 2023, 19:17
Или эта публика работает по российским законам, или не работают вообще. Отличный повод избавиться от обнаглевших мигрантов и дать работу законопослушным местным жителям.
23 сентября 2023, 19:22
Или пусть эта публика работает по российским законам, или не работает вообще. Отличный повод дать работу законопослушным местным жителям вместо нахальных товарищей с Кавказа
23 сентября 2023, 19:43
Надо провести аудит подрядчиков, обеспечивающих автомобильные перевозки. - Сколько руководители контор платят водителям и сколько оставляют себе, любимым, их тех средств, что выделяет им государство
Гость
23 сентября 2023, 08:51
Уберите маршрутки! Замените 10 маршруток, на один автобус! От них одни пробки! Водители мигранты - неопрятные, грубые, неграмотные, а иногда вообще не говорящие по русски.соответственно не знающие правил! Останавливаются где захочется, будь то пешеходный переход, перекресток, светофор! Это просто ужас. Но видимо для кого-то хороший бизнес(.
23 сентября 2023, 19:36
очень правильная идея
Гость
24 сентября 2023, 22:43
Ты нормальный? Если вместе маршруток будет автобус, то он будет ходить раз в час,как и происходит с муниципальными
Гость
23 сентября 2023, 09:07
Мигранты в России уже начали бастовать???? 😠 Пусть у себя на родине бастуют!!!
Гость
23 сентября 2023, 13:47
Правильно не устраивает домой
Гость
23 сентября 2023, 06:35
Мы все прекрасно понимаем, почему водителям важно быть с наличкой. На мой взгляд, кто не хочет работать по правилам работодателя должен искать другую работу.
Гость
23 сентября 2023, 07:48
Есть простое решение: вернуть государственную монополию на перевозки.
Гость
23 сентября 2023, 08:38
Откуда у них Российские права?
Гость
23 сентября 2023, 13:49
Ещё надо рынки проверить по всей России ужас какой-то творится в наглую требуют наличку, а было несколько случаев прям говорят только за наличные. Вообще Оборзели.
Гость
23 сентября 2023, 08:33
ххххимкинский лес скоро?
23 сентября 2023, 14:38
Хочешь чтобы прикапали?))
Гость
23 сентября 2023, 08:53
Пусть бастуют у себя на родине. Чемодан, вокзал, домой!
Гость
23 сентября 2023, 07:42
Беспредел и беззаконие.
Гость
23 сентября 2023, 09:49
А в чем проблема с наличкой? Чёт нам не все говорят походу
Гость
24 сентября 2023, 14:52
Наличкой 40 плачу в лобне, по карте 51 или 57
Гость
23 сентября 2023, 09:56
Правильно а зарплаты маленькие. Вставай в часа ночи и фигась за 42т. Это Подмосковье когда в Москве получают под 100т. А чем отличается человек из Москвы и Подмосковья.
Гость
23 сентября 2023, 12:21
Наличка в большинстве случае = уход от налогов.
Гость
24 сентября 2023, 05:35
подмосковье это Россия, а Москва не Россия, вас вообще не пускать в Москву нужно
Гость
23 сентября 2023, 06:16
Молодцы водители
Гость
23 сентября 2023, 08:17
А ты тоже из среды мигрантов?
Гость
23 сентября 2023, 13:46
Гость
23 сентября 2023, 13:46
А ты тоже из среды мигрантов?
Видимо такой же масти
Гость
23 сентября 2023, 07:41
В начале августа в Подольске я после 9 часов утра 1 час не мог уехать по наличке. А автобус 520 на Москву также не верит по наличке. А это нарушение Конституции и нужно обжаловать в проеуратурн, иначе беспредел в станет.
23 сентября 2023, 14:52
Родной - таджикский?