перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На станции «Аэропорт Внуково» чинят плитку почти сразу после запуска

25 сентября 2023, 16:35
Гость
26 сентября 2023, 08:19
Всё, что строится при Собянине одноразовое, крайне низкого качества. Нас ждут ОГРОМНЫЕ проблемы!
28 сентября 2023, 09:45
Твоя проблема это Кличко
Гость
25 сентября 2023, 23:41
Кстати о благоустройстве. Пару дней назад низко летали самолеты и что-то распыляли, небо было полосатым. После этого деревья вдруг все разом сбросили листья. Листья - как обожженные кислотой, пожелтели пятнами, скрючились и опали. В воздухе стоит странный неприятный запах, сильно отличающийся от запаха опавших листьев. В теплые сентябрьские дни такого никогда не бывало! При такой теплой солнечной погоде листья желтеют и опадают в октябре и позже, причем постепенно, в течение 2-3 недель. Очень умные устроители этой вивисекции наивно думают, что их самих последствия не коснутся, им кислород в баллонах прямо в горло подавать будут. Одновременно с резким опадением листьев деревьев москвичи вдруг массово заболели ОРЗ, тоже в теплые дни, чего тоже никогда не бывало. Ковидный фашизм поднял змеиные головы.
Гость
26 сентября 2023, 07:27
Это всё объяснимо, это всё нужно, просто вы не понимаете! Надо запастись терпением... отнестись с пониманием.... эээ...бэээ...мммм....
Гость
26 сентября 2023, 10:44
Да, были химтрейлеры
29 сентября 2023, 09:40
Мы тоже такое заметили, очень часто рано утром жуткий химический запах, погода теплая, еще лето будто, а много детей болеют-кашель, насморк, полкласса в школу не ходят, что творится, жить страшно, а поливалки воду льют весь день и ночами часто-тоже какая-то химия, птицы пьют и дохнут и люди по этим лужам ходят и вдыхают отраву.
Гость
26 сентября 2023, 05:25
Ну бывает о как с новой развязкой на ул. Липецкой / МКАД. Построили а через неё в область вечером не сьедеш, ну и в город с наружного МКАД. Было плохо стало хуже
Гость
26 сентября 2023, 11:08
HORRORшеет Москвахабад при СС собянине
Гость
26 сентября 2023, 08:51
РОЗовая страна- что вы хотите?
28 сентября 2023, 09:46
У тебя вааще нет страны, ты ноль.
Гость
26 сентября 2023, 20:57
Запах уксуса это скорее всего ацетатный герметик, на который пытаются закрепить элементы отделки.
Гость
27 сентября 2023, 12:52
Починить плитку жидкостью, вы в своём уме? Это специальный растворитель, видать испачкали чем то сидят отмывают
Гость