MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Станция московского метро «Аэропорт Внуково» оказалась в воде через пару недель после открытия

27 сентября 2023, 13:59
Помните знаменитый советский мультик про мальчика Вовку, с крылатой фразой: ".... и так сойдёт!... ". Как это прям по нашему!
Гость
27 сентября 2023, 17:34
Метро действительно стали строить все, кому не лень. Даже наши китайские "товарищи". Мос Метростроя практически не видно и не соышно. При такой тенденции метро начнет строить ПИК, СамолетГруп силами среднеазиатских басмачей.
Гость
28 сентября 2023, 19:59
Так там басмачи и строили
8 ноября 2023, 13:18
У нас хоть что-нибудь могут так открыть, чтобы не пришлось сразу начинать ремонтировать??
Гость
28 сентября 2023, 11:52
Собянинское строительство. А что будет с этими объектами через пять-десять лет? Даже подумать страшно.
Гость
27 сентября 2023, 09:20
Все про станцию Аэропорт Внуково. А про Лианозово ничего. А у нас все автобусы поснимали ,после открытия метро.И ж.д. станцию Лианозово перенесли .Добираетесь как хотите.Метро же есть....
Гость
29 сентября 2023, 13:22
Это правда! Такой напряг стало добираться!
8 ноября 2023, 13:19
Зато не течёт %))
Гость
27 сентября 2023, 16:07
Скоро будем входить в метро в болотных сапогах с надувной лодкой в рюкзаке.
Гость
27 сентября 2023, 04:02
был там, все хорошо, небольшая протечка, такое даже в новостях должно быть стыдно писать
Гость
27 сентября 2023, 10:03
А не стыдно плохо строить? Представьте, прошёл ремонт у вас в квартире, все вроде красиво, а через неделю под обоями сырость и течь. Вы скажете мелочь?
Гость
27 сентября 2023, 12:32
Током шарахнет
Гость
27 сентября 2023, 13:08
Почем нонче торговля совестью? 30 серебрянников или ввше ставки?
Гость
27 сентября 2023, 16:07
Может, просто сделать там канал с гондолами? Прикольно будет.
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Да , уж . Спешка не когда не приводила к чему-то хорошему.. Не первый раз уже . Почему не говорят , кто строил метро? Кто понесет ответственность ? Какая компания ? У Метростроя особо нет работы , выдавливают с рынка понемногу . Говорят , станции сдают медленно . Но , за Метростроем нет таких косяков. Работа делается качественно . И прием станций проходит быстрее . Говорят люди работающие в Метрополитене. Но не кто не задумывается это чьи-то жизни . Если пойдет плывут и прорвет то смерти будут и очень большие . А стаким качеством работ через 10 лет . Метро станет самым опасным .. Главное сдать , а там доделаем . Набирают иностранцев , русских не особо берут . Для них нет работы . А узбеки таджики толпами , но ходьбы один руководитель одел спецовку и спустился в шахту и побыл бы день как простой рабочий и посмотрел как они работают . То уверяю , спать он бы не смог не одну ночь . Мало того люди не знают язык , как работники чистые лодыри . Пока стоит руководитель Вася над ними работают . Только ушел , сразу сели легли лишь бы не работать . Вот из за таких братьев СНГ и строит Метрострой медленно . Но выгодно свыше .
Гость
28 сентября 2023, 09:55
И тут таджики и узбеки виноваты..
8 ноября 2023, 13:24
Сам-то кто - таджик или киргиз? Судя по умению писать по-русски, явно неместный.
Гость
28 сентября 2023, 06:28
Ну вы, к примеру, тоже не утруждали себя прилежной учебой, пишите с многочисленными ошибками.. и ничего, живете с этим и не страдаете)) так же, видимо, и работники застройщика не страдают от результатов своей некачественной работы, ибо качественно не умеют, тк учиться было лень...
8 ноября 2023, 13:22
Да и вы несильно грамотно написали :-((
Гость
28 сентября 2023, 10:06
Китайские товарищи нам нужны чтобы сравнить наши технологии и перенять лучшее. Теперь про течь. Если раньше в СССР эту проблемму просто тянули то сегодня пусть не успешно но решают. И это лучше поздно чем?
8 ноября 2023, 13:22
"Решают неуспешно" - это как??