перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Наконец-то пересядем на новые поезда? Вагоны «Москва-2020» проехали по зеленой ветке метро

Гость
21 ноября 2023, 15:32
А когда на салатовой ветке будут нормальные поезда?
Гость
21 ноября 2023, 19:50
там 81-717.6 есть
Гость
22 ноября 2023, 10:35
А чем плохи старые вагоны
22 ноября 2023, 13:12
Гость
22 ноября 2023, 10:35
А чем плохи старые вагоны
Шумные, устаревшие, грязные, без кондея.
21 ноября 2023, 13:41
Чего радуются? Номерные в сто раз лучше.
Гость
21 ноября 2023, 15:50
Чем же интересно?
Гость
21 ноября 2023, 17:18
Факты в студию.
Гость
21 ноября 2023, 22:42
Гость
21 ноября 2023, 17:18
Факты в студию.
Факт номер 1 В номерных высокий потолок, не нагружен низкими поручнями и дисплеями, об которых все время бьешься головой
Гость
21 ноября 2023, 13:45
А какое депо будет обслуживать бирюлёвскую ветку ? Братеево2 ? Достаточно ли мощностей подстанций, чтобы запустить Москву 2020 на всей зелёной ветке ? На счёт номерных - их время давно и безвозвратно ушло. Они орут и воют как потерпевшие. Чтобы услышать сидящего человека рядом, нужно чуть не орать.
Гость
22 ноября 2023, 00:23
Новое дело Красный строитель в промзоне Бирюлёво планируется для строительства и обслуживания Бирюлёвской ветки метро.
Гость
20 ноября 2023, 15:03
Лучше бы новые номерные закупили. Просторные светлые вагоны, хорошо проветриваются, посадочных мест почти в полтора раза больше, чем в собянинских. Единственное, чего им реально не хватало - это кондиционера. А дисплеи под потолком и подсветка мусора под сиденьями нафиг не нужны, еще и платить за них.
21 ноября 2023, 16:23
Или на Люблинскую ветку и катайся, можешь в Питер сгонять
Гость
22 ноября 2023, 11:23
21 ноября 2023, 16:23
Или на Люблинскую ветку и катайся, можешь в Питер сгонять
А ты дуй в Китай, там этого душного барахла с разноцветными лампочками навалом.
Гость
22 ноября 2023, 01:16
Какие поезда?! Каширку откройте полностью! Как до стройки бкл закрыли, так до сих пор второй вестибюль открыть не могут!
Гость
23 ноября 2023, 14:02
Пятый год пошёл...
Гость
23 ноября 2023, 14:04
Где коммент?
Гость
21 ноября 2023, 23:37
Радоваться особо и нечему. У Москвы 2020 полно минусов: 1. Малое количество сидячих мест; 2. Сами сиденья тканевые (это же надо было додуматься) и постоянно в разводах - садиться не приятно; 3. Ширина салона меньше, чем у модели 2017 года; 4. Проход между вагонами для кого-то плюс, ноты час-пикточень неприятно, что один торопыгин расталкивает людей, пробираясь к последнему вагону. Да и попрошайки ими активно пользуются; 4: Очень странная климатическая система: в вагоне или очень жарко или очень холодно
Гость
22 ноября 2023, 11:26
Сиденья тканевые, потому что химчистка дорогая. Кого надо химчистка.
Гость
20 ноября 2023, 15:05
ну по праву централизации и богатства эти вагоны должны достаться желтой ветке, а с желтой пойти на оранжевую, а от туда уже на зеленую. Непорядок, бедные районы не заслуживают такие вагоны.
Гость
21 ноября 2023, 13:28
По какому-какому праву? И кто это право определяет, ты что ли? Уж если кто и должен за другими донашивать старые грязные вагоны, то это твоя жёлтая ветка- аппендикс. А зелёная ветка одна из старейших и самых загруженных, и уж кому как не ей необходимы новые вагоны.
21 ноября 2023, 13:43
Гость
21 ноября 2023, 13:28
По какому-какому праву? И кто это право определяет, ты что ли? Уж если кто и должен за другими донашивать старые грязные вагоны, то это твоя жёлтая ветка- аппендикс. А зелёная ветка одна из старейших и самых загруженных, и уж кому как не ей необходимы новые вагоны.
Мне номерные нравятся больше. Новые - узкие и мест для сидения меньше.
Гость
22 ноября 2023, 01:19
На номерных денег особо не распилишь, вот и пихают эти дорогие вёдра на все линии
Гость
22 ноября 2023, 13:56
А наличие бомжиков в вагоне никого не смутило?))))) Видимо они тоже входят в процесс обкатки )))
Гость
22 ноября 2023, 18:08
Вообще-то Еж-3лучше этой новизны и это москва 2024поезд 2020ходят давно
Гость
22 ноября 2023, 23:14
На замоскворецкой линии итак такие современные номерные. Зачем начинать менять на Москву-2020? У меня в голове не укладывается, а хотя-бы один поезд Москва-2020 на замоскворецкой линии с пассажирами хочется.
Гость
21 ноября 2023, 14:25
Можно было номерные отреставрировать и сделать менее шумными.
Гость
21 ноября 2023, 18:51
запчасти на номерные будут? Тогда составы будут лучше, чем эта гадость на бкл.