перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стало известно, кому принадлежит скандальный проект «Из метро» и что руководство столичной подземки думает о бунте сотрудников

23 ноября 2023, 04:46
Как же классно у них получилось, а девушки там просто находка в медийном плане.
Гость
23 ноября 2023, 01:25
Хороший проект. Надо им отвязываться от такого руководства. Оно их сольет
Гость
23 ноября 2023, 14:14
Читал, что это частный проект, без одобрения руководства компании. Пока они фоткали метро - им прощали. Как только девочка засветилась с высказываниями об СВО и вдобавок немного эротики в вебкаме, от нее избавились. Такие таланты в РЖД не приветствуются))))
Гость
23 ноября 2023, 12:01
"Взаимодействие с сотрудниками Московского метрополитена происходит в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации и регламентируется внутренними нормативными актами"- пусть руководство заглавие своему такому взаимодействию напишет "Гестапо". Задолбали экстремизмом, инагентами и прочим мракобесием.
Гость
23 ноября 2023, 15:42
да при чем тут гестапо? проект "из метро" это вредители и саботажники, нарушающие трудовое законодательство в части разглашения информации, желающие хайпануть за счет ущерба их же работодателя. гнать их поганой метлой.
Гость
24 ноября 2023, 17:16
Простите! До 90 г это был режимный объект! Не знаю,до какого уж уровня секретности...но расхлябанность и вседозволенность пассажиров,и наряду с этим существующее наличие терроризма в Мире - заставляет руководство держать в определенных рамках персонал и иногда охамевших пассажиров,считающих собственную анархию - демократическим достижением...спасибо;
Гость
29 ноября 2023, 21:36
Гость
29 ноября 2023, 21:36
да при чем тут гестапо? проект "из метро" это вредители и саботажники, нарушающие трудовое законодательство в части разглашения информации, желающие хайпануть за счет ущерба их же работодателя. гнать их поганой метлой.
Походу 1 из руководства нарисовался
Гость
24 ноября 2023, 10:12
Столько рекламы что читать текст не возможно...
Гость
2 января 2024, 05:47
как всегда руководство боится гласности и огласки. даже если и все правильно делают. а вдруг чего. все должны быть под ногтем и говорить только правильную сухую и хорошо выверенную информацию подготовленную и отредактированную. как пресс служба чиновников по бумажке. А тут молодые да ранние и свободные. мало ли чего скажут. или оденутся не так. надо их приструнить.