MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители точно дождутся? Стало известно, на каком этапе сейчас находится строительство метро в Новой Москве

23 ноября 2023, 09:37
Этож сколько денег....?!
Гость
24 ноября 2023, 17:26
Метро - такой же ьизнес,как и многое другое: автобус ли или электричка! Кто вложил деньги в проект - хочет максимально быстро вернут ь вложенное - запустить линию в эксплуатацию! Огромные вложения,но они работают ...с 1935 года!И дай им Б-г здоровья...
Гость
23 ноября 2023, 13:57
За один только разорённый Ленинский оленеводу уготована вечная сковородка без антипригарного покрытия в геенне огненной.
Гость
24 ноября 2023, 23:41
Да ладно, а что не так?
Гость
23 ноября 2023, 05:52
В Капотню сделайте метро
Гость
24 ноября 2023, 01:48
В Капотне Царьки не живут, они живут рядом с Троицком и дальше, я сам отвозил одного, он в 2010 году сказал, скоро мы построим сюда в район Троицка метро
Гость
25 ноября 2023, 09:12
Гость
24 ноября 2023, 01:48
В Капотне Царьки не живут, они живут рядом с Троицком и дальше, я сам отвозил одного, он в 2010 году сказал, скоро мы построим сюда в район Троицка метро
Царьки замечательно ездят на своем транспорте, а не на метро. Для них это дело не позволительное, спускаться к детям подземелья
Гость
23 ноября 2023, 21:11
Опять всё чёрное... где белокаменная Москва и уникальеые станции метро?
Гость
24 ноября 2023, 01:57
Все станции построили, есть все цвета, даже есть белая ветка, до сих пор не могут найти, потому что белая
Гость
23 ноября 2023, 22:45
К моему дому, пожалуйста, проведите метро. Очень нужно
Гость
24 ноября 2023, 01:50
В Зеленоград обещали 20 лет тому назад, и ничего, потому что нет дач Царей рядом
Гость
24 ноября 2023, 05:57
Зачем этим лимитчикам метро? Пусть строят там свою новую москву, отдельно от старой. А то понаехали бомжи, набрали хлама в ипотеку и ноют вечно
Гость
24 ноября 2023, 13:01
Когда-то твои предки тоже были лимитчиками.
Гость
23 ноября 2023, 13:12
Не будет там метро. Это долгострой, под который уже списали все деньги. Просим отнестись с пониманием.
Гость
23 ноября 2023, 14:53
В Москве метро строют, а в регионах люди голодают!
Гость
24 ноября 2023, 17:00
Нет там ни каких 80 процентов. Там работы ещё не початый край.
Гость
30 ноября 2023, 12:23
Зачем метро в область?! Сумасшествие какое-то. После таких проектов прокладки метро в бесконечность оно встанет совсем.